Прочие взаимоотношения
Помогите советом!!!!Я не знаю что делать!!!!
У меня в классе есть мальчик он внутренне хороший а вот снаружи он мне не нравится!!!!C 1 до 4 класса мы были очень хорошими друзьями!!!Но как только он признался мне в любви дружба куда то исчезла!!!!который со второго класса ходит за мной как загипнотизированный!!!Сейчас я в восьмом классе он до сих пор не переставая шлет смс-ки типа ты мне нравишься,за последнюю неделю прислал 5 смс I iove you и тд и тп, пригласил 3 раза в кино но я говорила типа сейчас не могу я уезжаю !!!но дело в том что он мне НЕочень нравится!!!Все признания или просто разговоры только смс!!!В школе мы вообще как-будто не знакомы!!Он мне никогда не звонил только пишет, много пишет!!!!Я не понимаю почему бы ему не позвонить и нормально не поговорить????так дальше продолжаться не может!!надо что то выбирать!!!!Чтооо делаааать????=((((
Мне кажеться он добиваеться твоего расположения, почему бы тебе не сходить с ним в кино, ничего страшного в этом нет там все и выяснишь, а внешность не главное если он в нутри хороший!;)
Во-первых, он стесняется и боиться быть отвергнутым, поэтому и пишет смс. Во-вторых, если он тебе не нравится, но разговор ведется только в смс, подойди к нему и заведи разговор сама. И хватит мучать парня. Если "нет", так и скажи ему сама. Если все же чем-то он тебе нравится, забей на то, что он не красавчик.
Для начала позавтракать! А потом позвонить ему. Когда один человек слишком сильно выражает свои чувства у другого наблюдается некое охлаждение и гордыня. а это кстате грех. Так вот охлаждение моментально пройдет как только он начнет проявлять интерес к другой девочк и появиться другое чувство называется ревность.
Так что звони может услышав твой голос он от восторга трубкой подавиться
отхлестай его прилюдно мокрой, грязной половой тряпкой по морде.... и посмотри на его реакцию..)))
Маленький он еще.. . ))Стестняеться...
скажи ему как есть, что он тебе не нравиться и все!! ! он тебя перестанет мучать...
его проблемы
Сходи в кино и там поговори с ним, "ты скажи, ты скажи, чо те надо, че надо.... "
я посмотрю что с тобой будет, когда увидишь его с другой девочкойц....
Самапозвони