Прочие взаимоотношения

Помогите советом.. я не знаю что делать… ситуация ниже

Здравствуйте,вот что мне делать в такой ситуации с молодым человеком.
У нас в первый год отношений когда он учился в школе,вообще все было просто круто,офигкнные планы на будущее,о детях думали в будущем,да все делал для меня тупо… просто все,цветы,подарки,внимание,любил меня больше всех. Я у него была на первом месте.
На данный момент он учится в колледже на судоводителя и он очень старается и очень устаёт,у него ещё спортзал, внимание он резко перестал мне уделять,вообще стараться хоть как то,просто как амеба, недавно был случай я была пьяная,а он даже не подошёл ко мне не посмотрел как я,в итоге меня домой забрала лучшая подруга,а не он(дело ещё в его травмируюзкс прошлом) но мне было максимально обидно…. у него раньше были планы на будущее типо дети и тд,семья
Для меня это очень важно,ведь я семейный человек,его семья просто ужасные люди,лицемерные и конченные,которые относились ко мне как к говну,хотя я ничего не делала ему плохого,а просто просила внимания у него и все.
Щас он говорит мне не нужны дети,зачем они нужны,это не кайф и тд. у него появились друзья и он сразу «Ну знаешь,у мння в приоритете одинаково и ты и друзья» Мння это смутило,но меня смущает больше всего что он перестал хотеть детей в будущем и как то обо мне заботиться,наверное это из за учебы.
Но блин я хочу чтобы он поменял мнение по поводу детей,ведь для меня это ОЧ важно,просто пипец как… Что делать
Слава Богу, парень вырос из детских отношений и эволюционирует к более здоровым взрослым. Тебе лучше не застревать в своём состоянии, а тоже взрослеть. Потому что взрослые отношения именно так и выглядят: каждый в паре стоит у себя на первом месте, развивается,соблюдает баланс мёду работой/учёбой и личной жизнью, а в личной жизни - между партнёром, друзьями и временем на себя.

А если продолжишь в том же духе, он тебя окончательно перерастет и найдёт себе более зрелую личность.
Диана Колесникова
Лучший ответ
Лено4Ка Солнышко Что значит если парень показывает другу мимикой ,что на него смотрит девушка и улыбается, друг в ответ говорит «не прячься» и тож улыбается. Они издеваются? Что он этим хочет сказать другу (девушка не впервые смотрит) причем тут друг? И что это все означает
придется тебе искать другого парня
Zlata Lisovskaia
Ирина Ткаченко а если нам ещё только по 17
У парня появилась напряженная учеба на судоволителя, новые друзья. В общем,;новая страница жизни. А вы остались в старой жизни. Отношение к вам и вашим совместным планам изменилось.
Хотел детей, теперь не хочет. Предполагаю, что этотвы говорили о детях, а он не возражал, теперь он против.
Меньше внимания. Раньше вы брали все внимание: теперь на пополам делите внимание с его новыми друзьями.
Думаю, что сделать ничего нельзя. У парня новая жизнь и она его манит больше, чем вы и ваши планы.
Добрый вечер.
Если вы хотите сохранить ваши отношения,
посторайтесь жить в ритм с ним Он выбрал профессию ,вы должны с начало разобратся в себе нужен он вам,то что он выбрал он всегда будет в пути ,в дороге. Вы всегда будите ждать его,для этого вы должны занять себя и свою жизнь чем то ,работа либо бизнес что тодля себя,одновременно это к вам должно его привлекать к вам.Вы должнывспомнить ,что его к вам привлекало, то что вы хотите семью ,детей этопрекрасно,дети прекрасно,но настаивать ,что именно под давлением. Это не возможно. Вы родите ,но настаиватьна это ошибка вы родите ,и жизнь ваша наполнится так как мечтали,не требуя.
С уважением Софият...
Ирина Ткаченко ему на данный момент 17, может ли мнение поменяется?..
Парень твой вырос, а ты застряла на месте. Что ты сейчас можешь детям дать? Какие дети, если ты сама ребёнок? Поживи для себя, состоись как отдельный человек. Раньше у него не планы были , а стереотипы , заложенные с детства , ну и , возможно , он говорил то , что хочешь слышать ты
Анна Купцова