Прочие взаимоотношения

Помогите, я уже не знаю что делать, сижу реву :(

Общалась с парнем по интернету, встретились неделю назад, потом он договаривался о встречи и когда я уже готова выходить из дома при параде, он говорил, что не может . Сейчас опять собралась, и он пишет что у него дела . Делает так ПОСТОЯННО . Я уже не могу ( зачем так делать и как мне вести себя, помогите :(
Мудак он, не твой вариант. Забей.. не реви..)))
Геннадий Прокофьев
Лучший ответ
Брось его, ты ему не нужна - поэтому постоянно обламывает. Если б нравилась - так бы себя не вёл. Суди не по словам, а по поступкам.
Ну не хочет! Бывает!
Светлана Шустова Так он сам зовет ...И пишет звонит постоянно
А паспорт видела? Ну там печать о браке?? ИЛИ ты доверчивая такая или глупая
Может издевается спецом..
Алина Засухина
Смени парня.
Ольга Чигина
Он стесняется. Вы тоже. Это идеальный брак, либо разойдетесь. Всё от вас зависит.
может у его девушка есть? а на тебя развечти на секс пытался?
Andrey Frolov
Если собралась, иди хотя бы прогуляйся, может нормального парня встретишь.
Максим Чечин
Светлана Шустова Не пойду уже никудв ((
может ему дома предки мозг выносят да так что всякое желание гулять отпадает
Может правда дела у парня... Все может быть.. Или просто бабок нет..
ты наивная не фига ты ему не нравишся иначи встретильсь давно
O S
Если он даже в этом такой несерьезный, что дальше ожидать? Нужен он тебе такой?
поговори с ним на прямую
Vladimir Berezin
возможно, он такой нерешительный, - зачем Вам такой?
Спроси его, почему у него возникают какие то дела перед вашей встречей? Скажи ему напрямую, что если он ищет повода, чтобы не встретиться, то ты его не держишь. Не показывай ему, что ты зацепилась за него. Можешь даже исчезнуть на время, не отвечать на смс, звонки, не заходи в инет... пусть поищет. Если нужна, найдет тебя. Заодно и проверишь его. Не раскисай, выше нос!
Светлана Шустова Дело в том, что я ему не пишу и звоню совсем, это делает он . Но он " сидит" под своим папой, делает так, как говорят ему папа и дядя, и якобы его дела связаны именно с ними . Но я всё равно не готова с этим мириться, потому что это будет происходить всегда .(
Вы что???? Как вы ему 100% нравитесь, если он все время от вас отмазывается, забейте на него уже, нашли из-за кого реветь
Ищи другого.
у него любовница ищи другого
Вика, сейчас очень сложное время- период ретроградной венеры (почитайте в интернете). Период продлится с 25 июля по 9 сентября. Если ваше знакомство произошло в этот период, то лучше расстаться сразу и не мучится, так как отношения не продлятся долго. если вы познакомились раньше, то лучше это время просто переждать с терпением. Он с вами играет, просто вам надо несколько раз сказать, что вы не можете сегодня встретиться