Прочие взаимоотношения
меня бросил парень прям в день св валентина((что делать?помогите сижу реву(( помогите сижу реву((
не плач.... парни этого не достойны, пойди с подружками погуляй, и познакомитесь с парнями....)) отдыхай на всю катушку....
не реви!! !
плюнь на него...
Он не один на свете.. плюнь и разотри, потанцуй, поешь тортика..)))))
типа в другой день не так обидно, чтоли? )
Забей
ты не одна такая)) ) не расстраивайся.... мартинчику хошь?)))))))))))))))
Да ниче найдешь другого, еще молодая
сволочь он!
забудь!
не сиди и не реви
поешь чего-нибудь вкусненького и фильм интересный посмотри
или книжку почитай
подружек позови
забудь!
не сиди и не реви
или книжку почитай
подружек позови
наревись вдоволь и насладись свободой...
Других много! Умнее, сильнее, красивее, смелее. Да было б из за чего расстраиваться. Вот сам удивляюсь. Бегают девочки за всякими инфантильными малчиками.... Бред какой то.. . Брось расстраиваться. Значит малчик был злокачественный.. . Это 100%
чего реветь то!!!! не корову потеряла!! ! завтра ещё лучше найдёшь!!!!
Вот жук. наверняка с другой отмечает.?
Козел он!!!! И зачем тебе такой!
Да не реви все проидет.
жизнь продолжается. в жизни у каждого человека свои ценности, но вот родители, братья, друзья и один по настоящему любимый человек будут всегда рядом. а всё остальное приходит и уходит. и это уйдёт, как вода в кран
Завтра же сойдётесь вновь...
С праздником!
не плачь.. . всё что не делаеться - всё к лучшему.. . поверь - ты скоро это поймёшь!
в чем причина?