Прочие взаимоотношения

как мне объяснить парню (смотри внутри)

Помогите пожалуйста...дело в том что мой парень слишком правильный, я его очень люблю, но то что он постоянно говорит что нужно становиться взрослой...меня это сильно раздражает, ведь мне только 16 лет...Он запрещает мне гулять с моей подругой и если я что-то сделаю не по его воле то он на меня кричит. А если я начинаю говорит что мне это не нравится то он бросает трубку...и начинает обижаться...но ведь ему 20 лет и он ведёт себя как маленький ребёнок...мне это очень не нравиться...Помогите пожалуйста...
о какой взрослости можно говорить, если он ведет себя как ребенок? С чего он вообще взял, что может тебе что-то запрещать...? Да и вообще, как это вдруг получилось, что человек с такой жизненной позицией считается правильным?
Хочешь продолжать отношения смирись и делай как он хочет, а если тебя это не устраивает, то вы просто расстанетесь, других вариантов нет.
Сергей Панкратович
Лучший ответ
че расстроилась то?? ? у тебя таких еще куча будет.)
ты идешь на поводу у своего собственного потребительского рефлекса, над тобой так "издеваюцца", словно ты вещь, собственность "ентого типа", ты посмотри вокруг - сколько народу и неужели нет достойных?
и налегай на русский - что делает и что делать! Если в вопросе есть Ь то он и пишется если нету то не пишется!
Игорь Малинин
не расстраивайся, думаю что у вас все время так и будет, тебе тогда ходить и даже наступить нельзя, лучше брось его, и найди себе, спокойного парня, не такого как этот
блин, кидай этого имбицила, что за фигня? ? у тебя вся жизнь впереди, развлекайся, таких проблем у тебя еще в замужестве будет предостаточно, нафига они тебе сейчас?? 7
это не правильный макет отношений... Такое ощущение что он твой апекун а не парень... глупо очень... ведь твои интересы тоже надо учитывать... да и что за глупость запрещать общаться с подругами? *...хм
ищи другого
ты говоришь что тебя достало его детское поведение? А не думала что он этим поведением хочет показать тебе тебя? Попробуй показать ему пример и побудь с недельку взрослой.. . Это может быть непросто.. . Но непросто будет и ему и когда ты снова станешь самой собой ты не услышишь и слова в упрек! А если замечания в твой адрес не прекратятся попробуй проделать это еще несколько раз может хоть твой любимый перестанет ребячиться! Удачи!!!