Прочие взаимоотношения

Бесят такие "парни" (см.внутри)! А тебя?

которые: 1) в транспорте никому место не уступают,хоть и стыдишь их за неуважение к старшим, при этом включают музыку (которая не музыка,а бензопила по ушам режущая!!!) я про 98% парней 2) при девушках матом общаются, какой там, они и саму девушку трехэтажной нецензурной речью покроют, я про невинных девушек (котрые постоять за себя не могут и стеснительных). Надо же на ком-то сорваться! 3) прячутся за девушек, как за щит при опасностях,у меня был шок,когда за меня (мелкую, хрупкую) так 2 кабана-парня спрятались от пьяного несоображающего человека... Это как называется?! Героизм мужской?!! Или ко мне пристал мужик,а все смотрят как на представление в цирке,даже не один не шелохнулся мне помочь (не надо говорить,что я так себя вела непристойно,просто я красивая нечуток)! да и не только со мной так случалось наверняка....4) иду надрываюсь,сумки тяжелые,как комплименты сказать,так бегут,а как помочь будут рядом идти,а предложить свою мужскую помощь не догадаются! я не только про знакомых... 5) пантуются каждый день как они "вчера ночью (извините за эту грубость и неуважение) тёлку драл!" я за многие годы это заметила,много мужского рода встречала и каждый второй так говорил,чтоб все слышали какой он крутой мачо!ха-ха,смешно! 6) не сдерживают свое слово! на ветер слова бросают,только на словах герои,а на помощь не идут! Я не про знакомых моих,я с парнями такими вообще не общаюсь,вот и одна хожу,а про почти всех... Извините, парни,но хотя бы здесь,на сайте признайтесь,что вы тоже такими качествами обладаете.. Или перед собой признайтесь... Может быть где-то живут действительно НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ, у которых качества мужские,а не среднего рода... Не знаю как у вас,но в моем городе по пальцам можно пересчитать благородных парней наверняка! Р.S. Я тоже не подарок со своими придирками к парням, но я же девушка и по крайней мере вижу и свои недостатки и мужские....)))))
Ты занешь ты тут много написала Но девушки тоже далеко не подарок сейчас. Они тоже дают стране.... Я недавно зашла в маршрутку с ребенком 4,5 года. Так там полно сидело и девушек и парней. Но не те не те не пошевелились. Мы так с доцей и ехали. Нет она у меня умница стояла ничего не говорила. Я к чему виду. У нас еще сейчас девушки многое позваляют. Но это им надоедает быстрее чем парням. И тогда начинается а ты мол говоришь не то и делаешь не то. А парни говорят так мол пол года назад нравилось, а теперь что случилось? И девушке трудно обьяснить что же произошло.
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Хреновые парни в "твоем измерении". Возникает вопрос: почему и ты там? (не размышляла, небось в этом направлении) В моем измерении НИКТО из парней такую музыку ТАК не слушает, и вообще ведут себя совсем не так.
Тёма Рымарев
да нет, это просто ещё подростки, а не мужчины вовсе.
в этом их прыщавом возрасте всем свойственно поведение-
-неандертальцев.
Вывод один - это мужчины, а мужчины - ну вы сами знаете кто )))
1) нет, старушенция тож хороша!
2) таких парнями назвать сложно
3) слабых жалеть и защищать надо!
4) это дело в воспитании и приученности
5) самоутверждение в чьих-то глазах, и всего лишь!
6) и мы свои слова не держим!

Ищи прынца
Раньше бесили. . А сейчас уже все равно. Тратить еще нервы из-за таких. Нет у нас настоящих мужчин :( Хотя нет, они есть конечно, где-то...
Я согласен, не важно, сколько нам - 15, 30 или 50. Это само по себе прроисходит.