Прочие взаимоотношения

Девушки, а вот вы бы согласились на такое, если бы вам предложил бы Ваш парень... (См. внутри)

... Про что я? А вот про что! Целый год усиленной треннировки и занятия только самой собой.. . О чем я? Ну у меня есть девушка и она просто супер! Но хотелось бы чтобы она была вообще супер- пупер! Скоро она заканчивает институт.. . и что потом? Сидячая работа, дети и.. . ну вы и так все знаете.. . Куда уж тут до себя родимой.. . а я пока она не устроилась на работу хочу составить ей график и пусть занимается бегом, фитнесом, ходит по врачам, к массажисту, косметологу, в солярий.. . и за год будет просто супер-пупер девочка! А как бы вы на такое отреагировали? Отнеслись бы к этому как к критике вашей внешности или с пониманием....
правильно, чтобы жирной не была
Викуф-Ка- Зайка
Викуф-Ка- Зайка
5 523
Лучший ответ
а ты сам пупер -пупер??? Тогда и для себя программку сваргань))) А любви у тебя нет (это грустно) когда любишь, то принимаешь любимого любым)))
Ябы скзала что и тк довольна собой, но раз тебе так хочется, то давай месте. Но заметь, это дорогое удовольствие. А откуда у бедной стуентки денег на солярий и прочие вещи. Согласна, но плати. Ты же хочшь чтоб я была такой! Был у меня случай с бывшим парнем. Идем вечером по роду и я влруг спрашиваю: Представь, идем мы, а из за угла трое амбалов выходят, огромные качки бандюки: Ну что попались ребята, Твои действия? -Ага, щасс! знаешь как я быстро бегать умею? Фиг кто догонит! За секунду я так драпану, только меня и видели. -А я, а как же я? А если бы они ко мне пристали? -А пусть бы попробовали! Я на следующий день дружков бы собрал, так они бы им такой пи... ы дали бы. Что мало не пказалось бы. На аптеку работали бы! Они еще моих дружков не знают! И знаешь что он сделал после того как допер что не то ляпнул? Отдал меня на курсы дзюдо!! ! За свои деньги! А чего бы мне не пойти, если рядом такое г... но. Немного походила, пару приемов знаю и плюнула и на него и на дзюдо.
я бы согласилась.. только ты будешь все оплачивать??? все фитнесы, массажи!???
Yulia Strajnikova
Yulia Strajnikova
5 811
А может вам сразу готовую супер-пупер девочку купить? Во столько же примерно обойдется, и год ждать не надо.. .
А год - даже усиленных, даже ежедневных тренировок - мало. Нужно ими постоянно заниматься, только тогда мышцы будут всегда в тонусе. Я знаю цирковых гимнасток ( а у них тренировки о-го-го какие, не то, что личной жизни, учебы никакой) , которые, оставив свом занятия после родов только так расплывались.. .
Так что "усиленный год" - это бирюльки, ерунда. Пусть хотя бы только в качалку или на танцы ходит, но тогда уж раз и навсегда!
Я бы устроила скандал:))))))
Red Рейвъ
Red Рейвъ
1 354
Эт вам тогда надо и домработницу нанимать, потому что с таким графиком возлюбленной некогда будет. И вообще, к чему все эти излишества: солярии, косметологи?? ? Нервы девушке не делайте - она сиять от счастья будет!
Acyl Abenov
Acyl Abenov
1 208
хм... скорее это я бы моего парнишку заставила бегать по утрам, а если ему в лом одному, побежим вместе)) ) Надо же все же проседить такое дело и потом, смех продлевает жизнь!