Прочие взаимоотношения
Хочу начать жить с парнем. (см.внутри) посоветуйте, плз!!!
Встречаемся мы уже очень давно, но почему-то не решаюсь первая с ним об этом поговорить. Вдруг он не захочет, мне будет неловко...Что думаете? говорить/не говорить....
ну ты готова- это здорово!
если ему это надо, он сам предложит
не говори. .
подожди пока он скажет, а потом ещё раз подумай. .
А почему нет? зато будете знать, как он к этму относится! спрашивайте, даже не думайте!
Говорить! Если хочешь. Не захочет, так не захочет. Через два месяца спроси.
Если ты пригласишь жить у себя дома своего парня, то думаю, он стопудово не откажется
Прежде чем ответить на твой вопрос, я должна сломать голову
над словосочетанием "очень давно". Отвечаю: Спроси так что бы.
если он не захочет, ему стало не ловко. Пример: А у тебя бывает
эрекция или мне начинать встречаться с соседом? У него стоит, даже завидно...
Не говори, он испугается и задумается, я спросила у теперешнего мужа-вдруг пожалеешь лет так через 6-7,вдруг не судьба как у меня!
дура ты дура - может он женится хочет - а ты ему пошленько по собачьи спариваться! а ведь бывает и лююююбовь!
я думаю, что стоит поговорить но не сразу просто намёками, просто начать с вопроса к примеру как он видет дальше ваши отношения, что он думает как вам дальше жить и нехочет ничего изменить ну там вы задаёте вопросы которые вас с ним беспокоят! и там уже в ходе разговора! ну я обычно знаю что парни предлогают но некоторые даже самые решительные не предлогают потому что бояться девушку спугнуть или ещё чтото так что лучше поговорить обо всём! Удачи вам думаю всё у вас образуеться и вы будете счастливы и ещё сильнее любить друг друга