Прочие взаимоотношения

Ку! Вопрос не самый приятный появился у меня. Хочу задать его вам я. (См. внутри.)

Как вы относитесь к людям, которые выставляют свои отношения напоказ (в том числе и здесь, в "Ответах"), дескать, посмотрите какая у меня бурная личная жизнь?
"Ох.. . меня бросил парень, я так страдаю" "мне парень отказывается купить пятый айфон, послать его нах или нет? " "Моя девушка совсем меня не понимает, а я, такой весь из себя пушистый, её люблю" - Меня просто бесят все эти сопли. Это ведь просто химическая реакция! Феромоны, эндофины, тестостерон и эстроген.
Вась, ну чего ты нервничаешь. .
Это ж детки 13 летние балуются.
Психика не уравновешена.... что с них возьмёшь...
Ольга Устюгова Фото
Лучший ответ
Татьяна Булгакова А родители куда смотрят? Будь у меня такое 13-тилетнее чудо - пара содержательных разговоров вкупе с крепким ремнём - лучшее стредство от дурных мыслей =)
никак не отношусь.. почему я должна, кого-то судить?... не нравится- не отвечаю. гораздо больше бесит хамство и мат)
Roman Жуков
так этот вопрос... из этого же разряда...))))
Pusy Cat
Татьяна Булгакова Разве?
Я же тут не жалуюсь на отсутствие л\ж или что-либо ещё. Я спрашиваю мнения людей, дабы убедиться, что я не один такой "соплененавистник" =)
всякий вопрос (если он конечно не дуремарский и оскорбительный) имеет право на жизнь и твой то же.. . может ты где-то и прав на счёт всех этих заумных слов и "химической реакций", но тока ситуации в жизни бывают разные как абсолютно разные люди: кто-то сильный и может справиться с ситуацией, а кто-то слабый и не может и ничего в этом зазорного нет: нас Бог создал всех разными, и у людей иной раз такой депресняк бывает из-за таких себе как ты выражаешься "соплей", что хоть в петлю лезть и поговорить порой не с кем и некоторые лезут, не выдерживая жизненного пресса.... я так думаю что эти "вопросы - ответы" именно для этого и созданы чтобы люди себя одинокими не чувствовали в таких ситуациях.. . и самое последнее: тебе не нравиться - тебя ведь никто не заставляет тут быть или в крайнем случае отвечать на вопросы которые тебя не нравятся: вольному воля....
Люда Мешкова
Татьяна Булгакова "Заумные слова" - это всего лишь названия гормонов =) мой вопрос не про ситуации а про выставления своих "чувств" напоказ. Из-за отсутствия пятого айфона в петлю полезет только олигофрен, автор такого вопроса преследует цель оказаться в центре внимания. Ему(автору) абсолютно наплевать на айфон(любовь, страдания и прочее), главное - чтобы вокруг охали и причитали "Бедняжка, бросай его" или "Сочувствую, я сама недавно рассталась со своим парнем" - Тьфу. гадости, меня от них тошнит.
Ну зачем же так... Для многих это действительно трагедии... Будьте терпимее;)
Gulayim Kenenbaeva
Ну и что? Уж лучше это, чем вопросы дебилов
Красавчег
Татьяна Булгакова Кто? Это вы себя красавчиком называете? Правильно! Себя не похвалишь - никто не похвалит.