Прочие взаимоотношения

Наверное,этот вопрос больше для тех,кому 40 и больше....Но прош задуматься всех( см внутри)??)

Как ты относишься к утверждению,что в тех,кому 40 и более,цинизма меньше?Цинизм... имеет возрастные особенности?)
ледЯ.. . ну ка шугани свой кризис сорокалетней.. . хорош уже...
Анна Мирошниченко
Лучший ответ
Ольга Пашанкова Да другой у меня...кризис))))))
Возрастные особенности имеет идеология, которой человек обязан своим мировоззрением.. . мы все воспитывались в разное время и многие не понимают ценностей нынешней жизни.
Пожилые во многом остались идеалистами со святой верой в печатное слово и в обещания кандидатов в депутаты.
Цинична и более рациональна как раз нынешняя поросль, и винить за это можно только время, в которое она живет, и потому что деньги решают все.
(.
(Airex) .
потому что Они любят себя.... с каждым годком всё больше и больше
не знаю как насчет цинизма, только чем долше живем, тем годы короче. Жаль тратить по-напрасну...
Лека Лека
Мне уже за триста, значить могу ответить цинизм не имеет возраста
я думаю что не цинизма а пох... ма ...извиняюсь за пошлость
Это всего лишь защитная реакция на мир вокруг. Значит ктото вас пнул.. больно. . Наверно.
ааа кто его знает... нет наверно... это от обстоятельств зависит... иии как показывает практика... он имеет свойство видоизменяться и становиться почти невидимым... .

я так думаю....
Вам предоставится возможность самой убедиться в правдивости этого утверждения, Вы удивитесь, насколько быстро это произойдёт....
Аваз Каримов
Не согласна! Видала чрезмерно циничных людей гооооораздо моложе. Думаю не от возраста, а от колличества серого вещества это зовисит!))))
Самые циничные циники в детском саду, а я сорокалетний добряк, умудрённый жизненным опытом.
Данияр-Татьяна Машариповы вы правы...дети жестоки в своих суждениях, пока не научились такту...и вранью....
цинизм это когда ты на основании своего большого жизненного опыта пытаешься морально подавить собеседника заранее зная что ты не прав и рассуждаешь о вещах которые ты не совсем хорошо понимаешь Поэтому цинизм присущ в более зрелом возрасте
У некоторых это в крови и возраст им не помеха...
Артём Язёнок
нет просто жизнь так закаляет
Abduhakim Abdazov