Прочие взаимоотношения
Если бы вы знали ка я устала!!!!Что скажете,см.внутри!! сказать кому-то об этом не могу,привыкла всю боль сдерживать,в
Мне 18 лет!!!!всего лишь,вроде такая молодая,и чему же мне уставать!!! я просто потерялась,я не могу жить,потому что я запуталась!!!!с 9 лет работаю,папа всю жизнь пьёт,бьёт нас с мамой,вот на 17 лет мне разбил лицо!!! но вроде на год успокоился!!но всё равно по чёрному пьёт!!! очень устала!! с 4 лет себя помню и вот такая жизнь! очень бедная семья! не туалета,ни ванны! Маму очень люблю!! в 15 лет закончила школу и поступила в университет,на факультет иностранной филологии,работаю преподавателем сейчас,занимаюсь недвижимостью! вообще,много работаю! и вот были отношения 2,5 года,знаете какие бы они детские ни были бы,но я чувствовала себя в безопасности,он многое для меня делал,он тоже очень бедный мальчик был!!! Я не могу сказать,что любила его,ведь такая маленькая ,просто,что-то в груди было!!я скучаю если честно за ним,но он изменился и начал плохой образ жизни! сейчас я уже на 3 курсе,заканчиваю его!! так же работаю, с мальчиком расстались почти 1,5 года назад!! У меня снова появился мч,вот 1 год были вместе,но это просто детский сад! он мой одна годка,знаете,я очень запуталась,самооценка упала до 0,комплексую,всего!!! я запуталась,руки почему то опустились,после расставания с первым парнем!! Я много работаю,с 6 лет сказала себе,что разбогатею,и всё для мамы сделаю! но почему руки опустились,всё делаю заставляя себя!! спортом занимаюсь,7 лет назад занималась профессионально танцами! до сих пор пластика осталась,все шпагаты,перевороты,сальто,тренируюсь! так сейчас даже тренироваться не могу! я схожу с ума! скучаю за ним,но он просто стал пить,и в жизни он не очень надёжный стал!!1 я не сойдусь с ним,но скажите,как снова вернуть стремление и душевное счастье!! знаете тяжело одной!!! друзья?есть,но мало,у меня нет времени с ними гулять,работа,учу иностранные языки,хотя сейчас и учиться забросила! вот сессия идёт,не могу себя заставить делать!!! ой,я не самая несчастная,даже наоборот рада,что в жизни всё сама добиваюсь,ведь учеников сама нашла,всё сама!! в свои 18 лет! приятно это понимать,но кому это надо! хоть я всё радии мамы делаю,но счастья то хочется самой! сказать кому-то об этом не могу,привыкла всю боль сдерживать,вот хоть здесь может услышу мнение,и советы!!
Может быть, стоит попробовать делать это всё для себя, а не для мамы, или кого-то ещё. Ведь с теми, кого вы любите, вы можете просто делиться своими достижениями...
понимаю... у меня примерно так же было... детства в принципе не было... тоже устал от всего.. .
все чего хочу просто уехать на недели 2 от людей подальше в лес или вроде того... думаю мне это поможет нормально отдохнуть... никакой связи с внешним миром.. .
а счастье... кто то старается его сделать для кого то жертвуя своим кто то все делает для себя... почему ты несчастлива ты знаешь сама, но ничего изменить не хочешь... какой же дать тебе совет если ты все сделаешь сама.. .
попробуй отвлекаться иногда ото всех людей, от всех проблем, я нашел свое, гитара... она словно отделяет мир от меня... хотя в последнее время ее брать в руки даже не хочется... но все равно беру и успокаивает... тоже старайся что то делать... я читал ты занималась танцами и сейчас поддерживаешь форму... это не то, я тоже занимался танцами, брейком, но он меня не отвлекал от всего.. .
может тебе попробовать рисовать или лепить что ниб. из глины... или тоже музык. инструмент попробовать... но нужно как то отвлечься или заставить себя отвлечься
Алена, все что не убивает нас, делает нас сильнее! Я несколько раз перечитывала-сколько же лет ей? И учеба и работа.... И еще -бедная семья?! Ты-умница! Только делай все не для кого-то, а для себя любимой!
Сколько перед глазами праздно шатающейся молодежи.... Они тебе и в подметки не годятся! Удачи и так держать! Если сейчас тяжело, значит скоро рассвет, и будет светлая полоса в жизни!
Чем больнее Вас бьет жизнь, тем сильнее и мудрее Вы становитесь, даже можете этого не замечать. В то, Что у Вас все образуется постепенно я не сомневаюсь. Возрастом Вы годитесь мне в дочери, через трудности и упреки Вы назло всем зллопыхателям подниметесь наверх, но будьте осмотрительны т к Вы очень доверчивая.
не сдаваться - самое главное. сейчас кажется - тяжело, в другой ситуации будет казаться, что это был просвет.
Возьми себя в руки и у тебя обязательно всё получится!! ! Главное есть цель - это счастье МАМЫ!
Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.