Прочие взаимоотношения

А ка вы понимаете вопрос " А ты умеешь прощать " вот как это совсем простить . см . внутри.

вот вас например чем то обидели , сильно . Но не хочется терять этого человека и вы его прощаете ,как это можно простить но забыть то невозможно как и обмануть себя. А уж тем более если дело касается измены , и теперь рассказывайте....
Понимаю такой.. . "ТЫ ПРОСТИШЬ МЕНЯ?? "... "ТЫ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ПРОСТИТЬ?? "
...а "УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ ПРОЩАТЬ" - это настолько абстрактно.. . ситуация ситуации рознь.. .
... и НЕ каждому Человеку Человек может ВСЕ простить...
Mahmudjon Mamajonov
Лучший ответ
Николай Калупанкин я имел ввиду не все прощать , а совсем простить , совсем это так как будто ничего и не было , то есть простить проступок насовсем , вот я не могу сильные обиды и измены забыть , хочу но не получается , понимаю что нужно с человеком расстаться и жалко его терять.
.. "ТЫ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ПРОСТИТЬ??" _ могу но насовсем просто не получается , вроде и простил , а со временем всплывает.
Долго терплю.... но если обижаюсь, то навсегда.. (чего не скажешь внешне).. .
4 года терпела измены... ушла.. . вот теперь просит встречи.. . но у меня уже все перегорело.. .
да уже и простила...
{={={ Стаха }=}=}
Николай Калупанкин Да совершенно нормальный и правильный поступок у вас , извините ради бога меня.
Я не прощаю большие обиды, да если нет другого выхода я продолжаю общение с этим человеком, но я злопамятна, и всегда найду момент чтоб вспомнить о его проступке и упрекнуть его в этом.
А мелкие обиды- на них мне плевать с высокой колокольни.
А измену я так и не простила, хотя отношения продолжаются, просто деватся некуда.
Со временем обида забывается.
ну вот как ты говоришь простить тяжело, но и потерять его трудно. и если ты не захочешь его потерять ты простишь, но эта обида останется у тебя внутри и когда будет очередной скандал ты про нее вспомнишь, и потыкнешь ему, простить можно, но забыть обиду не так-то просто....
Дквочки если любишь безгранично, самозабвенно то простить можно все, поверте мне.
мне жутко не повезло, я не умею прощать, на маленькие обиды мне на плевать, а вот на большие.... не могу перешагнуть через себя....
Анна Нова