Прочие взаимоотношения
Вопрос больше к женской половине, но и мужское мнение приветствуется . .см. внутри
Почему Вы не носите обручальное кольцо??? У мужчин может по роду деятельности не положено, а у девушек какие могут быть оправдания на этот счет . .
эх.. . обручальное кольцо в наше время вообще почти не несет в себе смысла для окружающих.. . главную роль обручалки играет поведение обладателя упомянутого кольца...
Игорь Гуменный
Полностью согласна . .в точку . .
а у меня похудели пальцы после свадьбды на 2 размера. так что вообще все кольца слетали. не тоолько обручальное..
Кольцо ношу, изредка могу забыть надеть)))))))))))))))))) ) И кольцо измене не помеха, это точно ))))
я его уже шесть лет не снимаю.
как одел муж, так и ношу. горжусь
- Если женщина носит обручальное кольцо - значит она замужем!
- Если женщина носит обычное кольцо - это ничего не значит!
- Если женщина носит и обручальное, и обычное кольца - она замужем, но это ничего не значит!!!
у нас парадокс, обручальное кольцо носит только муж, а у меня банальная причина, кольцо сначало стало маловато, раскатала, стало большевато, так и лежит.
я не расстаюсь никогда! даже когда была в роддоме!
у девушек тоже по роду деятельности может мешать))
я не нашу как то привык без него
Виктория Чужинова
Спасибо Viola
Мешает, по роду профессии. Да и слетает.
Некоторые, как подтверждение статуса замужней женщины, другим для собственного успокоения (если даже с мужем плохие отношения) , а я по тому-что люблю своего мужа, и для него это очень важно.
Кольцо измене не помеха это факт.
Просто лишится лишних связей!