Прочие взаимоотношения
Вопрос серьезный к женской половине предпочтительно!
Девушки, что делать, мама моего парня достала!!! Когда мы с ним вместе у него на даче , она к нам постоянно лезет, куда мы пошли, когда пришли и т.д. Сейчас моего молодого человека забрали в армию вот уже месяц как ! Так она звонит мне каждый раз, типо как я собираюсь ли я к нему, я понимаю когда звонят, это приятно, но она может на дню по несколько раз звонить! Сегодня позвонила, и стала допытываться до меня, а где я, ( я ехала с родителями в машине), потом а куда мы едем, и т.д. меня это бесит, и я ей грубо ответила, что едем по делам и чтобы она не задавала больше вопросов! Ей 55 лет, он у нее второй ребенок и у нее есть муж, но меня она достает по-страшному своей "заботой" я понимаю, что она хочет как лучше, но она не понимает, что это перебор, я как поняла она вообще по жизни такая. Мне подруга советует бросать его, т.к. мама житья не даст., но что делать, я же люблю его.. девушки умоляю, как поступить? его бросать не хочу, жду из армии. Вместе почти 3 года, но и мама должна место своё знать, а молодой человек еще в некоторой степени маменькин сыночек...и ее послать я не могу... Даже в выходной в армию к нему поеду и они приедут, и мы будем сидеть вместе, нам даже на едине на дадут побыть....
Ох, мне аж от прочитанного дурно стало :( Я Вам очень сочувствую! Как понимаю, Ваш молодой человек согласен терпеть такую гипер-опеку? Если да, то выход только один: терпеть и Вам.. . Но, чтоб сохранить свои нервы, придется врать. Например, заведите отдельную сим-карту, а будущей свекрови номер не сообщайте. Пусть названивает на старый номер, который почти всегда будет выключен, так как Вы "слишком заняты" работой, учебой и т. п. :) Вообще постарайтесь общаться с ней тогда, когда Вы этого хотите, а не тогда, когда этого хочет она. Не общаться совсем, конечно, не получится. Но, думаю, стоит по максимуму ограничить это.
И еще: когда вы с молодым человеком будете жить вместе, как считаете, она прекратит к вам лезть или наоборот, станет совать свой нос еще глубже?
Лана К
Ну мы будем жить отдельно, и мне кажется, что она будет постоянно названивать ему, чтобы он помог что-нибудь на даче и т.д... скорее так и будет((( вообщем.. не дай бог врагу такогоо конечно... спасибо за ответ!
ну сама думай. . раз он так под маму прогибается - тебе придется с этим жить. ну если даже лет до 70 она проживет, то 15 лет хрен знает чего тебе обеспечено) вообще печально )
вообще это твой парень по идее должен был разрулить проблему с его мамой, а не ты. Если он в курсе того, что тебя это парит, то ничего ты не изменишь, наоборот с возрастом ей будет только "хуже"
Лана К
Он не в курсе, что она меня достает. он бедный в армии.. и зачем я буду его этим напрягать...Она достала командира части уже так, что его даже в увольнение не отпускают...
Это ещё что!
Такие мамаши ещё и в сексе любят подсказывать, как правильно лежать.
Так что.. . это тольк начало.
А исправит её только могила.
Так что.. . это тольк начало.
А исправит её только могила.
Лана К
Она уже подсказывала... реально.. и спрашивала как и что.. и предохраняемся ли мы.. и тд.
А ты ж не дура? Тебе что трудно по телефону пару ласковых слов сказать? СТРАННАЯ ТЫ, ИЗ НИЧЕГО ПРОБЛЕМУ СДЕЛАЛА ...ЛИШЬ БЫ ВЫПЯЛИТЬСЯ....
Лана К
Знаете пару ласковых, когда она вчера мне 3 раза звонила, позавчера раза 2 , и каждый день, знаете, если помочь не можете , то лучше не отвечайте!
Сочувствую, Вам будет очень трудно.. .
Подождите, пока прийдёт из армии, возможно, будете жить отдельно и всё наладится.
Но если она по жизни такая - это жесть !
Если он маменькин сынок, то тебе нелегко будет с ним
давай пивка а?)))
Лана К
какого пивка.. тут проблема блин...
тебе не с его мамой жить, если любишь жди. а на нее не обращай внимание, она так делает, потому что он ее сын, она его любит и боится за него.
я если не хочу разговаривать с человеком, просто не отвечаю.
Лана К
Спасибо)
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Если любишь парня, то придётся менять свои взгляды на жизнь. Когда у тебя родится свой ребёнок, то будет проще и легче понимать такие ситуации:)