Прочие взаимоотношения

И снова навеяно: откуда в поколении 20-35 столько ненависти к женской половине человечества?

Из ОПС веет: в свете последних законопроектов, поднялась новая волна трусливых высвистов о том, что в случае неявки в военкомат, наши нежные и ранимые создания, именующие себя муШчинами, будут лишены возможности брать кредиты, управлять автомобилем и выезжать за границу. И вот эти создания весьма возмущены тем, что женскую половину человечества сие не касается. Мол, несправедливо это. Давайте тогда, говорят, обяжем женщин принудительно рожать (как они это себе представляют - не понятно), либо давайте их тоже всех поголовно на воинский учёт поставим.
Так вот, господа МДшники, трусишки, и прочие человеки, считающие себя мужчинами только по факту наличия у вас члена в штанах, у меня к вам 2 вопроса:
  1. Что в вашем воспитании пошло не так и что такого делала с вами ваша мама, если вы так относитесь к тем, кто родился женщиной?
  2. Что о вашей позиции думают ваши отцы и где они вообще были,и когда вы росли и взрослели?
Анна Самойлова
Откуда стокмо претензий и вопросов)
Лучше кстати воздерживаться от оскорблений. Чтобы больше уважающих себя могли ответить
Николай Мещеряков
Лучший ответ
Анна Самойлова Не претензий. Просто не понятно: больше всех визжат те, кому призыв не светит вообще, но при этом визжат против женщин почему-то.
корни ,мне кажется. из семьи произрастают,избалованные мальчики.мама одиночка или рядом очень слабый мужчинка отец.нет примера поведения мужского,не приучен ни к чему
а где найти в жизни клон матери,которая и сопли вытерет и памперс поменяет.плюс успокоит,что раз член с яйцами Бог дал,то все остальное оно само приложится
озлобленность и не только на женщин,но них особенно,ибо даже такие понимают,не будет мамки,все,можно ласты клеить
Анатолий Быков
*гузя * Армия, это
Нагиев, видео...
Анна Самойлова Как всегда - каждое слово - в десяточку!
Снимаю шляпу!
Я никого не защищаю и не нападаю.Но если мужчины не хотят в 20-35 лет идти умирать на войну, это не значит что они изнеженные.У них просто есть мозги.
Анна Самойлова Вопрос не про нежелание умирать, а про то, что умирать они призывают женщин отправлять вместо них
Пусть за каждого ребенка платят как за отправку на военные действия, плюс льготы, уважение и прощение всевозможных недостатков и пороков как "героям".
As
Asd
Анна Самойлова :) а енто - мысль!)
Ты пишешь про ненависть к бабам, но при этом в твоем вопросе ненависть к мужикам... так что вроде как все у нас взаимно, нет??
У нас по закону равноправие, если ты не заметила и если долг мужика служить, то долг бабы рожать. А если она не родила, то долг родине стало быть не отдала, тогда пусть идет служить. Нет, я не говорю что бабы должны бегать с автоматами наравне с мужиками, но хоть картошку там почистить, помыть толчки это то ведь вы можете или нет?? Мужик должен родину защищать или чистить картошку и мыть толчки??
Анна Самойлова Родину защищать- на СВО. А там, поверь мне, толчков нет. А даже если есть , то вы, собственно, сами за собой г..вно смывать не приучены - вам для этого баба нужна?
А поварих, прачек и прочего обслуживающего персонала в воинских частях, где нежные создания службу проходят - хватает с избытком.
Все намного проще: неважно какие мужчины, нежные, не нежные, они не хотят умирать!
И сразу захотели равенства мужчин и женщин. Именно в данной ситуации их бы устроило равенство. Это конечно не от сознательности происходит. Эгоизм. Но перед лицом реальной опасности вполне объяснимый
Анна Самойлова А, то есть им будет легче умирать, если рядом с ним будет гибнуть чья-то мама, оставившая своих детей ради "пострелять"?
Ирина Авдеева Ну вы же сами пишите не о «пострелять», а о принудительном рождении детей
Мы просто хотим чтобы у баб были не только права как у мужика, но и обязанности. В частности служить и чтобы у баб было как и у мужиков пожизненное. Пенсия с одного возраста. Как только это произойдет мы перестанем ныть. Клянусь. Ну а поблажки баба получает только после того как родила троих. Не рожаешь, значит обязанности как у мужика.
Анна Самойлова Троих? Да хоть пятерых. Вот только вопрос: вот эти создания, ноющие о несправедливости бытия и в большинстве своем до сих пор от мамкиной титьки не оторвавшиеся, содержать три раза женщину с ребенком смогут на период её декрета? На жильё и образование детишкам заработать сможет? По больничкам и образовательным учреждениям с ними бегать, пока жена наравне с ним бабло зарабатывает?
Осилят ли эти нежные создания такую программу?
Просто это поколение выросло после распада СССР. А кто вам сказал, что в эпоху вседозволенности и покуизма вырастают мужественные и ответственные люди .. Это в эпоху тоталитаризма отдали приказ и все взялись за ружьё без лишних вопросов. А при демократии это совсем не обязательно, человек должен проголосовать внутри себя, надо ему Родину защищать или нет. А может ее проще продать .. У нас же рынок всё-таки ..
Кирилл Девятка
Анна Самойлова Да, блин, вопрос не про войну даже. Понятно, что никто умирать не хочет. Дело в том, что они ратуют за то, чтобы вместе с ними и женщины под воинский учёт вставали (и им похер, что у женщин - дети, что они - физически слабее и т.д.).
И самое позорное, что визжат те, кто вообще к воинской службе не пригоден.
Ирина, речь идет как раз таки о женщинах, которые стремятся отправить всех мужчин разом на фронт. Я конечно надеюсь, что вы не из таких. Такое мышление поощряет восприятие мужского пола как расходный материал и не каждому мужчине, в том числе и молодому человеку приятна мысль, что для женщин и в целом для общества он всего лишь расходник. Поэтому если такие дамы считают, что мужчины недостаточно мужественны, ничто им не мешает пойти служить самим. Я когда служил на срочке, у нас были офицеры-женщины в госпиталях, к слову, их там не мало и они успешно исполняют свой долг и на фронте. Я не считаю что женщин нужно использовать как расходный материал, так или иначе, любая человеческая жизнь ценна, просто посылать на фронт одних лишь женщин, это заведомо проигрышная идея для любого государства. И я прекрасно осознаю, что если мне вручат повестку, я пойду умирать, если дела пойдут ужасно. Так уж устроен мир, но это вовсе не означает что все мужчины должны погибнуть, ведь если в тылу не останется мужчин, это так же будет плохо и для женщин. Это минус пожарники, это минус полицейские, которые поддерживают порядок, это минус рабочие, поставляющие ракеты, минус половина работ где требуется мужская сила и выносливость. Мужчины нужны везде, как и на фронте, так и на гражданке, и неправильно со стороны женщин рассуждать так о мужском поле, как о расходнике. Как говорится, не чините то что работает. Да и не все мужчины выносливы и сильны, некоторым реально лучше работать инженерами, рабочими, или поварами, некоторые слишком умны и ценны, чтобы растрачивать их жизнь впустую, например, ученые или врачи. Что там будет делать профессор наук, который за всю жизнь не держал в руках оружия и не разу не подтянулся, ему там не место, в том и дело. Пусть каждый занимается своим делом и ни на кого не обидится
Анна Самойлова Я согласна с тобой в том аспекте, что Мужчины нужны и на гражданке тоже. А также с тем, что и женщин в армии хватает (вопрос был даже не о СВО, а о женщинах в армии в принципе).
Сегодня в ОПС весь день стоял визг о том, что повестки будут через госуслуги рассылаться, а уклонистам - блокировка кредитов, прав на управление авто и выезд за границу. Только визжат как раз те, кто к военной службе вообще отношения не имеет и по многим показателям в принципе не пригоден. Ну сходит он в военкомат, ну будет послан комиссией обратно к маме под юбку и ФСЁ. А вонь развели, как будто их уже сейчас оптом всех соберут и в окопы отправят (как будто они там кому-то нужны).
А женщины...Я тебе так скажу: если что-то будет угрожать жизни и здоровью моих детей - я не обломаюсь взять автомат и поехать туда.
мне кажется их женщины своей податливостью и мягким поведение развадили
ат тибя гавной ваняет, не пиши сюда больше
~ Inn@yat ~
Анна Самойлова Это от вас смердит, неудачники
Сына своего отправила бы на СВО ?
Алина
Анна Самойлова Бляяяя.. дело не в СВО, а в принципе в отношении.
Мои мелкие ещё, но я тебе так скажу: признают годным по состоянию здоровья - служить пойдет. Что один, что второй. Вот только вряд ли наше государство Афган с Чечнёй ничему не научили - срочников вряд ли на СВО отправят.
Объявят всеобщую мобилизацию - и муж пойдет, куда он денется.
Привет, тоже как я сюда слиняла)), в эту тему))?
Елена Мовчан
Анна Самойлова Да я везде летаю: и втут, и в ТДВ, и в ОПС и в СДД, и даже немножко в "юморе" и в "философии"
Я теперь знаю как называть Израиль - страна победившего малолетнего долб.....зма! )
Юрий Журенко
Анна Самойлова Не сравнивай Израиль и РФ. Израиль, 3ск государство не так давно образовался. Да и евреев всю жизнь плющат, так что не удивительно, что они воинов растят.
Анна Самойлова *как государство
Я женщин обожаю, а они отвечают взаимностью, поэтому они скорей предпочтут жёстко до смерти изнасиловать чем отправлять туда куда-то)
Нелля Троценко
Анна Самойлова Смерть во время оргазма - это круто!))))
вот это тебя бомбануло !
Анна Купреева
Анна Самойлова Да не то, чтобы....
где вы такие темы вообще находите)) мож не надо смотреть-читать всякую херню, у нас нормальные мужики. Если зависнуть на форуме каких-нибудь похудальщиков, то покажется, что вся страна жиробасы и только и думают как похудеть))
Marianna Klimberg
Анна Самойлова В новостях озвучили, что повестки теперь будут через госуслуги о правлять - визг в ОПС целый день стоит))
У меня бывший, типичный зумер, за полтора года что мы были вместе ни разу не провел со мной ни один человеческий праздник, ну, там нг, др и прочие. Ни разу не дарил мне подарков, после поездок своих. Чувствовала его негатив к себе постоянно, мол, какой ум с женщины можно спросить, глупая она. Этот парень специально устраивал скандалы перед нашими выходными, чтобы пропасть, чтобы мы с ним позабыли друг друга в итоге. Я совсем не считаю, что нынешние мужчины, миллениалы и зумеры, изнеженные, скорее очень психованные не по случаю (не на войне).
*.
*мария* .
Анна Самойлова Как вариант
никогда не думал "почему женщин не призывают на фронт, на спецоперации или ещё куда-нибудь",
Таких вопрос никогда в уме не возникали..
Если я такой вопрос задал бы своим родителям " Мол почему женщин не отправляют на горячие точки", они подумали бы что я придурок.
Мне 22 года, никуда бежать не собираюсь, например уехать в заграницу и т.д. если призовут пойду, куда я ещё денусь, но такие мысли "почему их не отправляют, а только нас" Такие мысли могут быть на уме, только у дебилов.
Attsamaz Gagloev
Анна Самойлова Вот и я о том же....
Анна Самойлова Респект тебе большой! Ты - молодец.
а откуда в поколении за ...столько ненависти к МУЖИКАМ?
Анна Самойлова В поколении ..... ненависти к Мужчинам нет вообще. Нам повезло: среди нашего поколения и тех, кто старше, считалось стремным быть мамочником, трусом, задротом и нытиком. И уж никто не возмущался тем, что его в армию отправляли (причем, срочников и в Афган).
Валерий Атрачёв а если серьёзно - я не ЗАЦИКЛЕН на бабосиках в отличие от НЕКОТОРЫХ...
Вопрос к женщинам, которые так отзываются о мужчинах в тексте, используя такие выражения, как вы:

Что в вашем воспитании пошло не так и что такого делала с вами ваша мама, если вы так относитесь к тем, кто родился мужчиной?
Что о вашей позиции думают ваши отцы и где они вообще были,и когда вы росли и взрослели?
Анна Самойлова В моем воспитании всё было так: мои друзья без вопросов ехали в Афган и Чечню, а не валили из страны, как только призывной возраст подходил.
Мама, в перерывах между работой и уходом за всеми членами семьи пыталась вырастить из меня хорошую девочку, а папа в семье выполнял функции повара и обеспечуна. Меня такая модель не устроила и я с 17 лет жила самостоятельно.
Я за равноправии