Прочие взаимоотношения
Каждый день задаю себе вопрос: откуда столько ненависти и злости во мне? где же это прекрасное чуство любви и спокойстви
Любопытно, примерно такое же ощущение. Очевидно, чтобы радоваться солнцу, любви и весне, для начала надо очистится от зимнего угнетения.. . как? -каждый решает сам :)
Да уж! Достали вас, видать! Но, ни все так плохо! Отдохните, успокойтесь, улыбка на лице и не успеете оглянуться как новые чувства будут радовать вас!
размазлось по миру
А не пробовали полечиться, это болезнь
Иван Ковалев
Какая?
У меня та же хрень!
А ты попробуй не быть колючим ежиком и иногда просто побуть собой!!! Не все кто тебя окружают желают тебе вреда!!! Кто то просто тебя обожает!!!
ты наверное очень красивая)))
когда придет к тебе настоящая любовь а не илюзия любви тогда ты будеш купаться в ней и в спокойствии
что ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ.... то и притягиваете. .
как можно НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ ВСТРЕТИТЬ ЗЛОЙ И ЖЕЛЧНОЙ ОСОБЕ??? ?
ВАМ САМОЙ ТАКОЙ ПАРТНЕР ПОНРАВИТСЯ?
ГОТОВЫ ПОЛЮБИТь эдакое чудовище?
ВАМ САМОЙ ТАКОЙ ПАРТНЕР ПОНРАВИТСЯ?
ГОТОВЫ ПОЛЮБИТь эдакое чудовище?
Это не болезнь.. . скоро пройдет е парься...
у меня точно такое же) только вот мама наверно недели 2-3 назад купила мне пустырник форте в аптеке, таблетки такие, ещё их рекламируют)) вот пью, вроде спокойнее стала, но всё равно злючка))
это завистью называется к чужому достатку и счастью, а может вы просто человек такой и вам надо найти товарища доброго и сильного и любящего ненавидящих и злых... нонсанс, а может я прав?)