Прочие взаимоотношения

Откуда столько злости от бывшей девушки

Ситуация такая, встречался с девушкой эти отношения длились на протяжение года, и за этот период ни разу не ругались, одним словом любили друг друга, было все цветы и подарки, даже сделал предложение, подарил кольцо, в Июле хотели расписатся, а итог расстались по её же инициативе, потом через 4 дня опять сошлись, но спустя неделю вообще изменила в тайне, потом опять в чс занесла меня, ну и я когда об этом узнал, забил на неё, и начал жить дальше, но она потом мне писала мол типо больше не желает меня видеть и тд, так разговаривала кобудто я её предал или ещё хуже, хотя сама всё начудила, в итоге я враг для неё и для её подруг, хотя я сам даже не понял что я такого сделал, и сейчас она смотрит мои сторисы в инсте очень даже часто ?
Одна из моих теорий в том, что у человека нет злости, есть энергия и эта энергия для тебя разрушительна, и еще: Мужчине НЕ нужны отношения, они нужны только женщине! Пользуйся этим знанием себе во благо!
Энвер Юсупов
Лучший ответ
Ваграм Арутюнян Женщина прекрасно может прожить и без отношений, занимаясь собой, карьерой и пр, тогда вся энергия переходит совсем в другое русло, а если нужна разрядка, то это несложно осуществить.
Светлана Вейс(Морева) Вы такой примитивный)) наверное, девственник из-за комплексов))
Ну, вот ты и узнал что она за человек и понял что не стоит на ней жениться.

Понимаешь , есть такие девки, которые не могут спокойно жить , им нужна трагедия и они всё делают для этого.
А ещё , когда сами виноваты, перекладывают свою вину на другого человека.

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло
====================================================
Цитата из финской песни «Рулатэ» (1961 г.). Русский текст составил писатель Войнович Владимир Николаевич (1932 – 2018), музыкальная обработка Оскара Фельцмана.

Рулатэ
(текст песни)

"Если тебе одиноко взгрустнётся,

Если в твой дом постучится беда,

Если судьба от тебя отвернётся,

Песенку эту припомни тогда.

Припев

В жизни всему уделяется место,

Рядом с добром уживается зло.

Если к другому уходит невеста,

То неизвестно, кому повезло.

Припев

Если случайно остался без денег,

Верь, что придёт измененье в судьбе.

Если ж ты просто лентяй и бездельник,

Песенка вряд ли поможет тебе.

Припев

Песенка эта твой друг и попутчик,

Вместе с друзьями её напевай.

Если ж она почему-то наскучит,

Песенку эту другим передай.

Припев:

Эй, рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,

Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла,

Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,

Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла!"
Андрей Рус
Она чувствует свою вину перед вами, вот и злится на себя, а потом ещё и на вас
Елена Попова
Злость есть у всех и не только в девушках )
Видимо,сожалеет,что так случилось,вот и бесится...
Екатерина ******
Эта девушка на самом деле не любила вас по-настоящему, поэтому так себя ведет, изменяя и сваливая с больной головы на здоровую свою вину. Радуйтесь, что судьба отвела от вас человека-нарцисса, с которым нельзя построить нормальные отношения по причине вздорного характера.

Почему они изменяют. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Галина Юдина
Может у нее что-то с нервами,просто она скрывала.
Иришка Белева
Забудь её.
Любовь Львова
Ну и в чем проблема её заблокировать и не выслушивать истерики. Скорее всего у неё был запасной вариант, но слетел
Не оправдал ее корыстных ожидании,вот и срывает на тебе злость.
Хз,че у них в башке.А так,все бабы мстительные.
Забей на неё.Женская логика-п ...нашей психике.)
-------@iym------- @zirb@ev@
Мало денег зарабатываешь, поэтому она тебя слила.
Беги!
Она бывшая и этим все сказано забей ты на нее и живи дальше. А что насчёт злости так она злиться на себя и на тебе вымещает эту злость. Забудь ее и иди к следующим отношениям
Алексей Юдаков
детский сад
Андрей Осипов
Бывшая? Забей и забудь!
Сергей Antuil
Она просто дура... тебя Бог уберег - радуйся.
Саша Сидоров
Это эмоции пройдёт дай ей время
Phantom ########
возможно ей что-то на вас наговорили и она решила мстить, ведь много добрых друзей
Отношось, как к злым собакам.
Яна Ковалева
На то она и бывшая,плюнь на нее и дальше живи.
Потому что склонна обвинять в своих ошибках тебя. Ты не удержал вовремя, ты не воспитал и т.д. Может быть целый список.
Игорь Шпетный
Мутал Рямов удержать невозможно того кто принял решение уйти.
ты враг, потому что дальнейшие отношения с тобой невозможны, и с тебя больше ничего не получится взять.
Спросите ее об истинных причинах ее поведения...
Возможно, она чего-то испугалась...
Если смотрит сторис, значит Вы ей не безразличны.
Но есть гордость, есть еще и гордыня, выгода и много прочих факторов, которые могут останавливать человека.
Вот то что она изменила - это ужасно. Берегите свое сердце от подобных ситуаций и подобных девушек. Такое поведение опасно для жизни.
Роман Неровный
она дешевка
Олег Сошилов
Человека который изменил тебе не должно быть для тебя
если вы считаете, что не заслуживаете такого поведения, то нечего и терпеть. Она должна была сначала во всём разобраться и только потом бочку катить.
Юрий Ардеев
Она шкура, заблочь ее везде и выбрось из своей жизни.
Nomozov Abdulhay
такие отношения называют качелями.
будущего у них нет.
всегда будет так как и до сих пор.
если Вас это устраивает = продолжайте.
что-то хотите изменить = уходите, т.к в ЭТИХ отношениях по-другому НЕ БУДЕТ.
вот что-то ты не договариваешь
А откуда ты узнал, что она тебе изменила, если это было в тайне?
Салтанат Имангалиева Доказательства есть очень даже веские
Если любишь, борись за неё до последнего
Яна Ковалева Такое тлько женщина может по советовать.)) горбатого могила исправит.
Денис Доманов Типичная женщина... Что у вас в голове???
Психология некоторых женщин такова. Начудила я, виноваты все. Видать планы у неё были, сорвались, а ты не возвращаешься, по её логике ты должен был ползать за ней, а ты забил. Это её больше всего и взбесило. Естественно её подружки будут на её стороне, ведь у них психология одна и та же. Сошлись куры. Мыслят то они одинаково, "ну изменила, ну начудила, так пойми и прости", а не понял, не простил и не бегал за ней, значит автоматически враг!
Денис Юдин
Она просто больная, не обращай внимания. Найдёшь ещё себе хорошую девушку, не думай о ней. Если любишь - советую отвлечься: мне помогал спорт, научился играть на гитаре. Используй свое время по максимум, пока молодой! Не трать его на всяких дур!
Нет инфы от другой стороны конфликта.