Прочие взаимоотношения
Откуда столько злости от бывшей девушки
Ситуация такая, встречался с девушкой эти отношения длились на протяжение года, и за этот период ни разу не ругались, одним словом любили друг друга, было все цветы и подарки, даже сделал предложение, подарил кольцо, в Июле хотели расписатся, а итог расстались по её же инициативе, потом через 4 дня опять сошлись, но спустя неделю вообще изменила в тайне, потом опять в чс занесла меня, ну и я когда об этом узнал, забил на неё, и начал жить дальше, но она потом мне писала мол типо больше не желает меня видеть и тд, так разговаривала кобудто я её предал или ещё хуже, хотя сама всё начудила, в итоге я враг для неё и для её подруг, хотя я сам даже не понял что я такого сделал, и сейчас она смотрит мои сторисы в инсте очень даже часто ?
Одна из моих теорий в том, что у человека нет злости, есть энергия и эта энергия для тебя разрушительна, и еще: Мужчине НЕ нужны отношения, они нужны только женщине! Пользуйся этим знанием себе во благо!
Ваграм Арутюнян
Женщина прекрасно может прожить и без отношений, занимаясь собой, карьерой и пр, тогда вся энергия переходит совсем в другое русло, а если нужна разрядка, то это несложно осуществить.
Светлана Вейс(Морева)
Вы такой примитивный)) наверное, девственник из-за комплексов))
Ну, вот ты и узнал что она за человек и понял что не стоит на ней жениться.
Понимаешь , есть такие девки, которые не могут спокойно жить , им нужна трагедия и они всё делают для этого.
А ещё , когда сами виноваты, перекладывают свою вину на другого человека.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло
====================================================
Цитата из финской песни «Рулатэ» (1961 г.). Русский текст составил писатель Войнович Владимир Николаевич (1932 – 2018), музыкальная обработка Оскара Фельцмана.
Рулатэ
(текст песни)
"Если тебе одиноко взгрустнётся,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернётся,
Песенку эту припомни тогда.
Припев
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Припев
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе.
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Припев
Песенка эта твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если ж она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.
Припев:
Эй, рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла,
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла!"
Рулатэ
(текст песни)
"Если тебе одиноко взгрустнётся,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернётся,
Песенку эту припомни тогда.
Припев
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Припев
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе.
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Припев
Песенка эта твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если ж она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.
Припев:
Эй, рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла,
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла!"
Олеся Иванова
Аминь
Она чувствует свою вину перед вами, вот и злится на себя, а потом ещё и на вас
Злость есть у всех и не только в девушках )
Видимо,сожалеет,что так случилось,вот и бесится...
Эта девушка на самом деле не любила вас по-настоящему, поэтому так себя ведет, изменяя и сваливая с больной головы на здоровую свою вину. Радуйтесь, что судьба отвела от вас человека-нарцисса, с которым нельзя построить нормальные отношения по причине вздорного характера.
Почему они изменяют. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Может у нее что-то с нервами,просто она скрывала.
Забудь её.
Ну и в чем проблема её заблокировать и не выслушивать истерики. Скорее всего у неё был запасной вариант, но слетел
Не оправдал ее корыстных ожидании,вот и срывает на тебе злость.
Хз,че у них в башке.А так,все бабы мстительные.
Забей на неё.Женская логика-п ...нашей психике.)
Мало денег зарабатываешь, поэтому она тебя слила.
Беги!
Она бывшая и этим все сказано забей ты на нее и живи дальше. А что насчёт злости так она злиться на себя и на тебе вымещает эту злость. Забудь ее и иди к следующим отношениям
детский сад
Бывшая? Забей и забудь!
Она просто дура... тебя Бог уберег - радуйся.
Это эмоции пройдёт дай ей время
возможно ей что-то на вас наговорили и она решила мстить, ведь много добрых друзей
Отношось, как к злым собакам.
На то она и бывшая,плюнь на нее и дальше живи.
Потому что склонна обвинять в своих ошибках тебя. Ты не удержал вовремя, ты не воспитал и т.д. Может быть целый список.
Мутал Рямов
удержать невозможно того кто принял решение уйти.
ты враг, потому что дальнейшие отношения с тобой невозможны, и с тебя больше ничего не получится взять.
Спросите ее об истинных причинах ее поведения...
Возможно, она чего-то испугалась...
Если смотрит сторис, значит Вы ей не безразличны.
Но есть гордость, есть еще и гордыня, выгода и много прочих факторов, которые могут останавливать человека.
Вот то что она изменила - это ужасно. Берегите свое сердце от подобных ситуаций и подобных девушек. Такое поведение опасно для жизни.
Возможно, она чего-то испугалась...
она дешевка
Человека который изменил тебе не должно быть для тебя
если вы считаете, что не заслуживаете такого поведения, то нечего и терпеть. Она должна была сначала во всём разобраться и только потом бочку катить.
Она шкура, заблочь ее везде и выбрось из своей жизни.
такие отношения называют качелями.
будущего у них нет.
всегда будет так как и до сих пор.
если Вас это устраивает = продолжайте.
что-то хотите изменить = уходите, т.к в ЭТИХ отношениях по-другому НЕ БУДЕТ.
будущего у них нет.
всегда будет так как и до сих пор.
если Вас это устраивает = продолжайте.
вот что-то ты не договариваешь
А откуда ты узнал, что она тебе изменила, если это было в тайне?
Салтанат Имангалиева
Доказательства есть очень даже веские
Если любишь, борись за неё до последнего
Яна Ковалева
Такое тлько женщина может по советовать.)) горбатого могила исправит.
Денис Доманов
Типичная женщина... Что у вас в голове???
Психология некоторых женщин такова. Начудила я, виноваты все. Видать планы у неё были, сорвались, а ты не возвращаешься, по её логике ты должен был ползать за ней, а ты забил. Это её больше всего и взбесило. Естественно её подружки будут на её стороне, ведь у них психология одна и та же. Сошлись куры. Мыслят то они одинаково, "ну изменила, ну начудила, так пойми и прости", а не понял, не простил и не бегал за ней, значит автоматически враг!
Она просто больная, не обращай внимания. Найдёшь ещё себе хорошую девушку, не думай о ней. Если любишь - советую отвлечься: мне помогал спорт, научился играть на гитаре. Используй свое время по максимум, пока молодой! Не трать его на всяких дур!
Нет инфы от другой стороны конфликта.