Прочие взаимоотношения
Откуда столько гребаной жалости?
Почему некоторые люди такие жалостливые? зачем все принимать близко к сердцу? Зачем переживать, что где то там кто то умер. Землетрясение, наводнение, пожары, самолет разбился и прочее. Люди всегда умирают. Зачем потом устраивать всеобщую истерику? Черные дни календаря. Это жизнь. не надо мне заливать, что ты так говоришь, пока с тобой ничего не случилось. У каждого своя судьба. Я просто не понимаю откуда столько жалости? Почему дают денег в метро попрошайкам и калекам? Это все актеры, ну все же знают и как бараны снабжают эту деятельность. Жалеют цыганок с детьми на руках. а ребенок то уже может и мертвый. Почему он всегда спит? не задумывались? Зачем? Зачем люди кладут на свою жизнь ради ребенка-дауна? потом с видом героя кричат какие они классные-вот Я помогаю инвалиду! им еще и плодиться дают. Люди совсем идиоты? Рожают детей и бросают в дет домах... а зачем рожала тогда дура набитая? жалко было убить? а сейчас тебе не жалко??? откуда столько ненужной жалости в людях? Почему они загоняются по всякой фигне... Мне тут истерику устроили, что мне не интересны фильмы про войну... да накой мне надо знать подробности ее??? я знаю что умерло куча народу. Мы победили. Молодцы. что дальше? массовая истерия жалости и идиотизма постоянно и везде. вопрос: откуда и зачем, черт побери
Мне тебя не жалко ) .
Арман Клютов
да мне нахуй не сдалась твоя жалость
Не нужно так эмоционально окрашивать своё отношение к чужому вам миру. Это разрушает. По поводу жалости.. Находясь вне ситуации, вы не понимаете и не видите, что чувствует тот или иной человек, находясь В этой ситуации. И осуждать этих людей не нужно, ведь вполне возможно, вы когда-нибудь окажетесь в подобной ситуации и поймёте чувства и поступки тех людей, которых ранее осуждали.
1 у тебя все проблемы свелись в одну если ты СМОГ КАК ТО обьеденить такие вещи как кто то умер + землетрясение + денег дать в метро.
Скорее всего ты не понимаешь или не хочешь проникнуться - чтобы не получать боли.... Боишься боли? хы... .
Жалость - это нормальное чувство которое. это чувство когда по каким то причинам на которых человек ни как не мог повлиять - пострадал он.. .
К примеру идешь ты со своим другом, на него падает сосулька - а не тебя нет.
Он не как не виноват, она могла упасть ровно та же и на тебя.
Но человек тебе близок, ты его хорошо знаешь, тебе бы хотелось еще раз с ним увидиться, еще раз с ним пообщапться, еще раз услышать кк он смееться, или рассказывает о своем каком то успехе... .
Но так кполучилось что он попал в АНлаковую ситуацию... .
Тебе не будет его жалко? ок, ты сухарь, и боишься своих чувств и эмоций.
Мне тут истерику устроили, что мне не интересны фильмы про войну
Тут дело абсолютно не в тебе, а в тех людях, которые требуют у тебя ЭМОЦИИ НА ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Зачем? Зачем люди кладут на свою жизнь ради ребенка-дауна?
Вера-надежда, материнская любовь. Если тебе не понять, то тебе не понять. Ок живи и дальше с не пониманием, ты сам решаешь что и как тебе думать... .
Жалость плохое чувство - если ты не правильно его используешь.
Да в метро все актеры.
Нет, собакам действительно хочется есть, хочется где то укрыться в теплом одеяле с человеком с которым ему будет спокойно и уютно.
Да в метро все актеры.
Арман Клютов
если на друга кирпич свалиться я его не буду жалеть.Я буду плакать и страдать.Я буду задаваться вопросом:почему какие то уроды живут.а он ушел.Это не жалость.
Арман Клютов
я ничего не решаю ни за кого.если люди хотят страдать и обрекать на страдания детей -даунов- ой да ради бога.Хотите давать милостыню,способствовать попрошайничеству-ради бога. Тратить нервы и время на мысли о каких то там бедствиях в других странах-да пожалуйста.Ты прав.Каждый сам решает что ему надо.Мне эта жалость не нужна
Истину глаголете, Я полностью с Вами согласна!!!!
Согласна! Жалеть не надо. Это разрушительное чувство. Можешь помочь - помоги. НО НЕ ЖАЛЕЙ.
Быдло не может молчать. надо хоть как-то о себе заявить. Это биомусор, особенно инвалиды, лишние потребители ресурсов. нужно чтоб было как в германии в 30ых годах, всех унтерменшей стерилизовали.