Прочие взаимоотношения

Если нет Школ Злословия,, откуда столько обиженных на жизнь??

А чтоб радоваться нужен золотая соска??))) ) Сосать и золото - вообще разные понятия))) )
ладно. шучу.

На самом деле люди такие, как вы могли заметить, относятся обычно к низшим слоям населения.
Эти слои делятся на тех, кто стремится из него выбраться и тех, кто не стремится. Второй тип походит на забитое раненное животное, которое загнали в угол и чтоб хоть как-то защитить свое и без того ущербное положение... активно обороняется лозунгами : "деньги не главное в жизни" и т. д. Их угнетает реклама, красивые фильмы и все, что связано с той жизнью, которая по их мнению, им не дана. Они обычно смотрят какие-нибудь русские сериалы про бандитов (которые так же не несут никакого позитива) , с презрением осуждая все им чуждое и высокое. . Такие персонажи активно ненавидят более успешных людей.... это влечет за собой неуважение со стороны вышестоящих, неудачи на работе. негатив порождает неприязнь противополжного пола и т. д. ВСЕ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ. За это эти обиженные еще больше ненавидят успешных и нормальных людей)))) )

ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО)) ) простыми словами - обычная зависть.

Люди, которые живут без негатива - живут успешнее, больше добиваются и имеют довольно счастливое бытие) ЧТО НЕ МОЖЕТ ИХ НЕ РАДОВАТЬ)
Наталья Науменко
Лучший ответ
а вариантов всего два-или на себя, или на жизнь
Хикаро _______
Это только мы так говорим. Так проще... а если капнуть поглубже... то мы сами виноваты в том, что с нами происходит. Наши поступки, действия, слова и бездействие в необходимый момент. Плюс к этому отношение окружающих к нам, и стечение обстоятельств и случайностей.
россия одна большая школа
А ты родилась с золотой соской во рту???? Чему радоваться то????
Андрей Статуев