Пошли с мужем в клуб, вдвоём. Уж очень потанцевать люблю. Я от мужа не на шаг, а то хватает придурков. Большинство же в клуб идут, чтобы снять кого.
Сидим за столиком, с мужем. И тут подходит парень и под нос сует свой телефон, в котором написано, что то типа "ты красивая и привлекательная", какой то ещё бред, читать не стала.
Так вот, спрашивается, нафига?
У барной стойки роятся кучками свободные, размарафеченные дамочки. Ведь они только и ждут, чтобы их подцепили.
А я с МУЖЕМ. Кольцо на пальце. Всю ночь только на него смотрела.
Чтоб по роже, что ли получить? Адреналина не хватает? Откуда такая наглость?
Прочие взаимоотношения
Мужчины, зачем так поступаете, откуда столько наглости? Или выхватить охота?
сами подумайте
- Дегенерат - раз
- у дегенерата сперма в мозг бьет - два
- плюс все это умножено не одной дозой алкоголя - три
- при всем этом клапана срывает вид красивой самки - четыре
ни о каком здравомыслии в этот момент речи идти не может.. Это ЗОМБИ осеменитель
Берете стаканчик и в рожу ему, чтоб остудился
- Дегенерат - раз
- у дегенерата сперма в мозг бьет - два
бабы тупые шопесдец.
Причем . судя по вам. замужество не спасает.
НУ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, КОШЕЛКА, ЗА КАКИМ ХРЕНОМ ОН К ТЕБЕ ПОДОШЕЛ, НЕСМОТРЯ НА МУЖА ?
А ???
Ну напряги свою прямилину, я понимаю что она у тебя одна, но ты поднатужься! ))))
На мужа она всю ночь смотрела, глаза теперь косые...))))
А ???
ну как то женатики уже по клубам не шатаются... Раз в клубе значит свободна... это ж и подростку понятно
Борис Черненко
Так ведь ладно бы я одна была ((( но вдоем же, вдоем!
,,,,Дайтее ему в (( ТАББъ--ЛО !! ☺☺
На наш век дебилов Хватает))
А муж то на что? Мужик бы встал и за свою женщину по роже бы хряпнул наглецу.
Борис Черненко
Дак так и было)) наглец испортил вечер, охрана не стала разбираться, вывела всех))
Вы сами написали что большинство в клуб идут чтоб снять кого-то, значит большинство ходит в клуб чтоб их сняли.
Чему тут удивляться...
Борис Черненко
Да просто, была одна, могу понять.
Но ведь с мужем, и в тот момент он рядом со мной сидел!
С одной стороны вы имеете право отдыхать, где вы хотите, но это издержки отдыха в клубах, потому удивительно ваше возмущение данной ситуацией. В клубе неадекватное пьяное поведение у людей - скорее норма, чем исключение.
вот такая она свобода
Выбирайте правильное место отдыха.
Борис Черненко
Ну и где ещё можно попыгать под громкую музыку? Рально громкую и ритмичную?
Я так нервы сбрасывают, мне приятно растворяться в музыке.
Как откуда? Вы не понимаете что ли? Из наркотика, из этанола эта наглость. Радуйтесь, что на столе у вас не сплясал или травматический пистолет не выхватил. Вообще нет смысла как-то анализировать поступки пьяных людей - вы никогда не найдёте в них логики.