Прочие взаимоотношения
Откуда столько пафоса))) в мужчинах??
спрос диктует предложения ...слабый мужик мало кому интересен, вот и понтуется кто как может !
ответная реакция на женские капризы))))
мы и слов таких не знаем, не то что....))
Добрый день )
Сергей Перечёсов
Добрый))
Пантуются)) а так они, как дети)
та понт дешевый) от страха, Мел))
цыц
Мода такая нынче... В 21 веке)
Поняли, что и девушки могут за ними бегать и добиваться, так и удобно, так и прижились! Хотя это развитие не в лучшую сторону...
неужели, правда что-ли?
Сергей Перечёсов
))) святая.. правда
Показуха!!!) Привет)
Сергей Перечёсов
Привет)
Мужской пафос уравновешивает женское кокетство.
скорее быдловатости... нужно всем показать какой ты альфа
Па́фос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью над чем-либо.
Пафос (англ. pathos, от древнегреческого πάθος) — древнее, страшное и таинственное греческое слово, употребляемое быдлом по любому поводу без особого значения, хотя обычно подразумевается «крутизна» или «понты». Пожалуй, единственное, в чём оно право, это то, что понятия пафоса и эпичности лежат рядом в одной плоскости.
На самом деле, пафос — это то, что древние греки называли «надрыв» или «страсть». Всякого рода возвышенные клятвы в любви и верности, эпические драматические моменты — вот что такое пафос. Героические смерти и крики «NOOOOOOO!!11111» после этого — пафос. Герой, свято клянущийся в отмщении в возвышенном стиле перед умирающим — тоже пафос. Герой, идущий с голым задом на полчища врагов — это ниибательский пафос. Проще говоря, пафос — это то, что делает, например, месилово трёхсот потных мужиков против огромного вооруженного полчища Былинным Эпиком. Или пародией — если случится передоз.
Если совсем коротко, пафос — это приём, вызывающий сильные чувства и сопереживание.
гм... а вы какой смысл в это слово вложили??? Наши мужчины, скорее, приземленные)) Секасу хотят, борща, деньжат и карьеру)) особой эмоциональной возвышенности как-то не замечала) Или мне не те мужчины попадались))
Сергей Перечёсов
способ выражения чувств) с надрывом
кому-то кажется что он недостаточно хороший, или что другим, что-то, недостаточно хорошо видно. А причин тому может быть миллион.
Мужик есть мужик! какой тут пафос, понты это естественны отбор, доминированние и не все.. далеко
Глупости)
с армий