Прочие взаимоотношения
Откуда столько недоверия у мужчин к женской... верности?))) по себе видимо судят)))
скорее так и есть. Или просто боятся что женщины сбегут от них к другим, более лучшим
Выводы сделаны исключительно по вопросам и ответам местных дам, имеющий уши да услышит)
Нее, стоит только, случайно, в ТДВ попасть на минуту...))
потому, что не верные по факту. Женщина по своей природе всегда в поиске более успешного. И как только найдёт, всё - аривидос
Оттуда откуда у женщин недоверие к мужской верности)
Ну если честно, у меня встречный вопрос.. Откуда у женщин столько собственничества.. Да.. вы не обязательно об этом говорите, но обязательно это показываете..
Я никогда не ревновал свою жену, потому что она всегда давала мне понять, что я главный в её жизни.. Она никогда не наденет короткую юбку или прозрачную блузку, потому что знает, что мужчины всегда хотят... А у большинство женщин не понимают, какие сигналы они дают другим мужчинам своим поведением и одеждой... так что сами виноваты..
Женщина будет верной, пока не полюбит другого. А это вполне может произойти
Рома Ильчук
а другого полюбить... повод нужен! или я не права?
Все просто.)) Потому что они не хрена не уделяют им внимания.))
Опыт, по молодости на сайтах знакомств замужних часто встречал не против которые на стороне развлечься, поумнел, да и отвращение Они у меня вызывают последнее время, проститутки и то порядочнее .
Макс Ветров
Согласен.
А как ты думаешь если мужчина 4 месяца не может помочь комп сделать зато в инете лайкает и чмакает, не клоун ли он?
Рома Ильчук
думаю ...редиска-не хороший человек!))