Прочие взаимоотношения

Какое сравнение вы подобрали бы для описания женской верности и мужской?Можно ли сказать,что эти верности похожи?

Во-первых верность у каждого своя, всё зависит от мировоззрения человека и его требований к жизни!
У мужчин она скорее духовная. Будучи с другой телом, он душой будет с единственной любимой.
А у женщин верность плотская. Не изменяя телом, они могут всю жизнь думать о другом, быть с ним сердцем.. .
Чья верность крепче ...сказать трудно.
Все зависит от того, что мы вкладываем в значение этого слова.. .
А вообще, без верности огонь любви потухнет быстро... .
Aika Iskakova
Лучший ответ
Манат Байсалбаева красивый ответ!
Лид, у меня это как параллели и меридианы.. .
Во - первых, хочу верности поделить:
1. когда верна женщина, а мужчина -нет
2.когда верен мужчина, а женщина - нет
3. когда верны друг другу (редкий случай)

1. Тяжело, но возможно... создать уют, понимание, перебороть себя ( но ради чего?) , переждать, когда перебесится, но это опять ситуация - для самопожертвования
2. Опять тяжело. Но эта ситуация лучше, чем 1. Почему?.. Не могу объяснить. Но здесь женщина не страдает.
3. А вот здесь скажу словами поэта.
Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо мы долгое эхо друг друга
И мне до тебя где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно
Опять нас любовь за собой позвала
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга
И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга.
Бекжан Тюменбаев В продолжение твоего вопроса спрошу здесь: а как объяснить верность одному и тому же любовнику у которого есть семья и жена?...эта "верность" считается верностью?..Подумай, как можно задать вопос на эту тему..узнаем, что думают люди..э-эх..наверняка опять обвинять будут и орать... А ты не задумывалась над тем, что бвиняют и орут здесь больше те, кому в реале не хватает ласки и любви?...
Манат Байсалбаева обожаю эту песню!!!!И вариант тоже.
В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности.
((
(*_*)Ксюшка (*_*)
думать в унисон, жить в унисон, видеть и слышать ...
ведь все равно - Каждый слышит то, что слышать хочет. , Каждый видит то, что видеть может.
и даже если случается обратное - то все равно должны быть причины - и для каждого свои.. . только насколько они верны - это уж никто не может сказать...