Дядя! Знаешь, а Мне искренне жаль, таких Тетинек!
Вот одно знаю точно, это практически ВСЕГДА ТЕ, кто по истине обделен вниманием, и не столь важно, что когда-то у них, не сраслось с каким то козликом, но... ведь есть же достаточно много и отл парней, мужчин, и НИКОГДА не стоит ВСЕХ и под одну гребенку! Мне тоже хватило опыта, но сказать, что ВСЕ ВЫ__КАзлы... Неее... Ибо реально есть Такие, которые Делают и делали Меня счастливой) ) Я___Вас обожаю!!!! ибо когда-то давно Я тоже была одним из ВАС, и разве Я могу ВАС не любить? Нееее)))) ВСЕХ Благ ВАМ, самые Лучшие, и становитесь лучше те, которые пока еще НЕ смогли ими стать)))
Прочие взаимоотношения
..я вот смотрю на некоторых тёток...и не могу понять..откуда столько ненависти..к мужчинам?? Ядом..так и брызжут....
ну я же тебе не устрица... жемчугом плеваться)))
а ты яд-то, ЯД-то собирай!)) )
змеиный, он в малых дозах полезен) говорят))))))))
Это временно.... потом пройдет..
Только любя... ведь любовь... как известно яд))))
Мария Андрианова
взаимно...
мужчины на них внимания не обращают, а им охота вот и злятся)))
а иногда к теткам....
опять за свое? ) НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ДЯДЬКИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ КАК ВЫ))))
Люблю я их.. . мужчин то!)))
мужчин люблю.... я их всех поголовно.... уважаю))
ипритом... мой хороший))) ипритом)))))))
Мария Андрианова
добрейшего!!
Незнаю... обижали их или необижали-это отговорки.... они не умеют любить и не только мужчин, но и себя тоже не любят!
С обиженными часто такое происходит! Полегче на поворотах, мужчины!!!!
Висит груша, нельзя скушать.
Даже самая лучшая из змей всё равно остаётся змеёй)) ) Даже самая лучшая из женщин всё равно остаётся женщиной)))
кто то когда то обидел... или не могут справиться с ними... вот и кусаются... однако и мужчины женоненавистники не редкость...
Это защитная реакция))))
Хватай их Жорик за голову и зубами об стакан-сцеживай.
Не на тех теток смотришь!
вы дядьки сами этих тёток и до вели до этого . так уж что теперь терпите . чего ноете та
брызжут потому что мужика найти не могут, анайти немогут потомучто брызжут; - замкнутый круг в общем)
потому что их обижали. Меня вот тоже в детстве обижали, но нашла в себе силы понять и простить. Теперь люблю всех! )))
любить надо и прощать ...всех..