Прочие взаимоотношения
я не могу понять откуда такое внимание к человеку?
знаю девчонку одну... как только фото она выложет так пошли комментарии и т д. Ее прям этим заваливают? Неужели она такая интересная личность, что прям к ней все тянутся? Я лично себя не считаю хуже ее но у меня вообще не так все... такое чувство складывается что люди заходят только на ее страницу и живут там... вот реально. я конечно не знаю как с ней в жизни общаются но в соц сетях прям вижу лучше... но могу сказать что у меня хорошо в реале общение. а в соц сетях редко кто пишет. А ей наверно строчат и строчат. она сама не из города а из села может поэтому так все у нее...
у сельских комплекс неполноценности.. . я сама из села.. . так тут у всех пунктик.. . 1000 друзей в соц сети, постоянно просят прокомментировать авку, поставить лайк.. . аж мерзко
Она просто светыч а ты нет вот к ней и тянутся
Не нужно тебе вообще на нее обращать внимание, живи своей жизнью.
звучат нотки зависти.... не стоит))))... скорее всего она заходит в блок "хочу общаться"-и этим рекламирует себя.... называется ПЛАТНЫЙ ПИАР.. .
был опыт такой - года два назад) - за 20 мин... пришло больше ста писем- ажиотаж вокруг фото и статусов (альбомы и страница были открыты..)... сотни предложений дружить... а есть дамы- которые туда каждый каждый день - как на работу.. подсели на этот блок)))... вот и весь секрет))
знаю парня одного... как только фото он выкладывает так пошли комментарии и т. д. Ее прям этим заваливают? Неужели он такая интересная личность, что прям к нему все тянуться? Я лично себя не считаю хуже его, но у меня вообще не так всё...такое чувство складывается, что люди заходят только на его страницу и живут там... вот реально. я конечно не знаю как с ним в жизни общаются, но в соц. сетях прям вижу лучше... но могу сказать, что у меня хорошо в реале общение. а в соц. сетях редко кто пишет. А ему наверное строчат и строчат. но я знаю, что он пидар, ведь читал, что пишут люди. .
Это Ромка жёлудь)
она может писать в соответствующие группы в соц сетях, типа "поставьте мне лайк или коммент" и просит людей ставить