Прочие взаимоотношения
Что делать,если не можешь понять любишь ты человека или нет?
Я знаю,что будут комментарии по типу "детская любовь" и тд. Но я хочу реального совета,как понять себя. Я также прекрасно понимаю,что чужие люди не могут понять меня лучше,чем я сама. Но я хочу совета от того,кто с этим сталкивался. В моем окружении одни парни. И не потому что я какая -то "девушка легкого поведения" или пацанка; я выгляжу женственно,но с парнями мне намного комфортнее находиться. И вот , я никак не могу понять,нравится ли мне парень как личность,или как парень... вроде и есть к нему заинтересованность,и пишу сама,и общаться интересно,смотрю на него и вечно думаю о том,насколько он красивый,даже ревную и тд. Но при этом я понимаю,что если я потеряю с ним связь,контакт,мы перестанем общаться -мне будет как то все равно,и я скорее всего сразу же забью на него и забуду о его существовании. Может это какая то передружба или что.... я не знаю.. ценю человека только тогда,когда он со мной,но если потеряю-то все равно..
Не отвлекаться от бытовых нужд в получении профессии,карьерного роста,в получении квартиры,машины и расширении кругозора о мире вокруг.
А вот потом,можно искать и познавать САМУ внутри себя и стать человеком.Вот тогда явится любовь.
Не шучу.Всех благ тебе!)
Когда есть любовь, то нет сомнений
Просто это понять
Смотри, представим человек умер сегодня, твои действия, ты прогреваешь и будешь жить дальше, а например у лебедей если один партнер погибает, то второй тоже погибает, но ты же не лебедь! Значит человек тебе интересен, он тебе нравиться, но разделять его судьбу ты еще пока не готова!
Тебя не научили ценить: только оценивать.
А не надо теоретически...если расстанусь, если потеряю... нужно реально расстаться хотя бы на одно лето, уезжайте куда нибудь... и сразу все станет на свои места... сразу поймете как вам на самом деле без этого человека
Понять все это можно, если общаться с человеком, жить с ним рядом, дышать с ним одним воздухом. а на расстоянии думать и гадать, сложно определить Ваши чувства к нему. И вряд ли он испытывает точно такие же.
Просто вам приятно нравиться другим.Не обязательно для этого быть влюбленной в этого человека.
Книжная влюбленность - это фантазии в голове.
Отпустить этого человека и жить дальше.
Если любовь есть, то ты сразу это поймешь, это чувство полностью захватывает человека. А если размышляешь, сомневаешься, задумываешься, значит никакой любви нет. Просто симпатия.
Если любишь - даже вопроса такого не возникнет. Когда любишь - это вся голова забито толь им, несешься к телефону как сумасшедшая при каждом уведомлении, идёшь по двору и надеешься пересечься с ним. Всё остальное рациональность мозга