Прочие взаимоотношения
Я понял откуда прет большинства негатива на Проекте. А ты?
Вот почитал с утра вопросы -ответы и понял ...Все ЗЛО - от женщин..От брошенных женщин..От неудовлетворенных женщин...Да и просто от дур.Одна радость - есть еще позитифные и солнечные личности :)))
всё ЗЛО прётЬ ат мелких душонок, каторые и есть пристанище Зла))))))))))) ) низкие энергии стремяцца к объединению в свору))))) ) иначе ани слабы ))))))))))))))
привет Красивый:)))))

Придурков хватает как среди женщин так и среди мужчин, но хороших и добрых людей больше. Если на придурков не обращать внимания они сами отвалят.
да дураков обоих полов хватает)) )
но они так забавны))
баб дур дохера, а мужиков дибилоидов. . тож не мало, но вместе мы сила. . и возьмем вверх над уродами)))))))))))
Ни фига - ты выводы сделал... Я тут за вопросами мальчишки присматриваю.. . шалею... Нашкандыбай ему за негатив.. . по-мужски, А?
Александр Гришкевич
Я же не модератор и холивара из Проекта устраивать в общем-то не стоит.
Чем хороши Ответы - тем, что если вопрос не цепляет, он никому нафиг то и не нужен.
Да и всегда на ответ нажаловаться можно. На любой. Отмодерят достаточно быстро, вроде проснулись уже.
А по мужски можно накостылять только за мужское дело, не так ли?
Для пацана - ремешок бана вполне подойдет.
точно)))))))) правильно подметил)))))))) я вот всегда на позитиве.. несмотря ни на что... и Мои проблемы.. это Мои проблемы)))))))))
Я дико извиняюсь... а они что, прям в вопросах и ответах пишут, что они брошенные и неудовлетворенные? Откуда Вы знаете-то?! Дуры-это, конечно, совсем другой контингент, тут уж ничем не поможешь... а если и правда, им можно просто посоветовать другие сайты... ходят же туда мужчины-вот... разрядились-и потом сюда! Пообщаться! А не заниматься словесной мастурбацией...
Александр Гришкевич
Опыт не пропьешь :)
Видно и Инру - и реальный слиф негатиффчика то.
Это когда ты спрашиваешь про рып, а тебе говорят, что жаль, что у них шкуры нет, а так блохи достали...
К тому, что ответ ТАКОЙ дамы на любой вопрос - повернут в сторону "ахонвоткакаясука!"
Долго пришлось догадываться?))))
Я полностью согласна с тобой!
Только и среди Вашей братии тоже "добра" хватает!!!
Ой. . ну как же Вы меня напугали..)) )
Просто страх и ужас..)) )
какой-то..)) )
Может форточки открыть..?)) )
Или вообще на улицу лучше! !
Весна ведь..!))
Просто страх и ужас..)) )
какой-то..)) )
Может форточки открыть..?)) )
Или вообще на улицу лучше! !
Весна ведь..!))
Александр Гришкевич
Был я на этой улице...
Чего там делать то?
Тебе их не жалко? Они ведь слабые существа. А ты на них обижаешься. Успокоил бы!))))))
Александр Гришкевич
Нет, не жалко.
Сопли разводить - пардоне муа, не ко мне.
Ко мне только за философией :)
К сожалению - обиженные, угнетенные и оскорбленные - жаждут либо отмщения, либо жилетки с песенкой на ночь. Это не входит в мой прейскурант :)
Ко мне только за философией :)
ты прав. И по чаще таких с позитивчиком. А то и ненароком и мужики станут тухнуть без солнечных личностей.
иначе не бывает! :-))))))))))))
от пепрухи
ох милый, так и есть. )
целумкаю.)
По этой и ДРУГИМ причинам мне больше нравится категория Философия, Непознанное...
От тех кто их бросил, неудовлетворил и считает дурами!! ! От малышей-мужчин с раздутым самомнением!!!
Кто же это тебе, так вот с утра, успел настроение испортить?
я нет. скажи?