Прочие взаимоотношения

Почему столько негатива? Вы рады,что многие покидают проект?

уже много человек удаляют МИР из-за наглости ...хамства...интриг и сплетен...и кому это выгодно..для чего люди ?где все светлое и доброе?
Егор Щетинин
кто ушёл... .
нефига себе.... чтоб я из-за кого то ушлаааааааааа... нет
привет!
Алиночка :)
Alexander Lapin пообайся с Кискиной Анфиской - поймешь, от чего лучше дерьмо не трогать... это так, к слову
Alexander Lapin началось все: http://otvet.mail.ru/comments/answer/216144112/
и до сих про продолжается.для справки - Элеонора - это я.
удаление мира еще не значит уход с проекта. .
хотя жаль... что отступаются так легко из за хамства от хороших людей. .
вместо того, что бы просто.. плюнуть на них... собратся вместе и послать их... снег в Сибири убирать
Elena Elena привет миледи))))))))))))))рада тя видеть)))))даффффайте уже присылайте их-а то у меня столько снега намело,что дворники просто не справляются))))))))))))))))
Я вообще в трансе !
Пьянство потому что процветает на проекты, отсюда и негатив )))
Егор Щетинин приветик Димуль)))я тоже им сказала..что мы сильные и должны назло врагам тут оставаться...но мне жаль!
самое лёгкое - это уйти... исчезнуть, удалиться.... нажал кнопочку и всё...
я думаю, что такие люди не умеют любить, ценить, отдавать... чтоб, вот так.. по-настоящему.. .
.. может, нужно им пример показать..?)) ) может, им до нас никто таких примеров не показывал....))
ну как вам сказать.. . те, которые проект покидают, как правило, думаюие люди. многие мне знакомы. это, конечно, жаль. но что делать? насильно же не ужержишь. удаление модераторами вопросов-ответов по какому критерию идет - вообще непонятно. наверно, если ты лично (ну, не знаю как) нравишься модератору, то он и пропаганду реакционного мусульманства от тебя стерпит. а если он тебя и твои мысли терпеть на может - то за простое упоминание о Владимире Красно солнышко и его жертвах удалит вопрос. что же до хамства вообе - причины разные. я хамлю только в ответ. но это я. у других комплексы, нерастарченная агрессия, да мало ли что - с женой поругался, муж не трахал ии свекровь назло суп пересолила. люди разные
странно, но негатива здесь не видела ни разу. .
равно как и хамства и наглости..
Димон Подстрешный или редко заходите, или ваши смысли еще никого настолько не тронули
не переживай, все наладится и образуется))))))))))))) приятного)))))))
Владимир *****
Димон Подстрешный для интереса - началось все: http://otvet.mail.ru/comments/answer/216144112/
и до сих про продолжается.для справки - Элеонора - это я. и то прикажете делать? утираться и радоваться жизни? любой мой ответ или вопрос - тут же эта... появляется. вот и что мне делать???
я категорически против... надо давать отпор... а мы здесь для чего?!)
Димон Подстрешный на Элю две собаки кинулись - хоть бы кто заступился...
Димон Подстрешный началось все: http://otvet.mail.ru/comments/answer/216144112/
может быть они просто устали... .
...а в реальном мире думаете всё по другому...
Евгений Лячин
Мне тоже много хомят... но я из за этого никуда уходить не собираюсь. да даже если и уйду, то ни кто меня здесь не хватится.
Всё пропорционально, как в жизни. Думаю, что правильно делают, удаляя раздражителей.
Анчута Уварова
Димон Подстрешный смотря что считать раздражителем. для тупого бревна острый ум мудреца - такой же раздражитель, как и электропила
Димон Подстрешный и кто кого раздражает? кого удалять? началось все: http://otvet.mail.ru/comments/answer/216144112/
ты тоже заметила, что народ куда то исчезает? тем кто остался надо держаться!
Димон Подстрешный а за кого держаться? тут на Элю две собаки кинулись - хоть бы кто заступился
мне вот тоже интересно, сколько желающих прекратить мое хамство
за периметр)
Просто уже некуда девать свой ум.. . И строют свое счастье на чужом горе...
о, привет. знакомые лица. Мила Ковалева, TIGERица - доброго дня.
почитавши комменты тутошних голденов, как они себя называют, так и хочется после них из нутри и снаружи спиртом оттереться. вот их бы я в чорный список загнала. а еще с бомбочкой в гости пришла. это не вопросы и ответы получались, а дерьмо какое-то. если в сети люди не стесняются, то и снаружи тоже. а вы про светлое и доброе. где вы его видели? жалко, что хорошие люди, как вы редкость. хтелось бы общатся с вами, а не с голденами этими.
Егор Щетинин спасибо...значит будем общаться)))а тут на меня тоже наезжают..и я борюсь...надоели отмороженные и наглые...
"мир" я бы не удаляла. пока. а вот "черный список" тут я бы ввела. чтобы всякие гавкающие нелюди не портили диалогов с ответчиками.
Егор Щетинин да...но к сожалению его тут нет..а жаль проект покидают многие хорошие люди...
я тут лазила по вопросам-ответам. наиболее рейтинговые вопросы - про поздравления и хамство, про нападки на чужую религию и взгляды. а модераторы и не чешутся. я предлагаю устроить два голосования: про "черный список" и про бойкот нынешних модераторов. хотя.. . им по барабану наша возня и голосования.. . а жаль.
удачи вам
А ты прямо такая добрая и светлая?
Егор Щетинин нет..я злая и скользская