Прочие взаимоотношения
Покидаю проект на НЕ определённое время, скучать будете? :)
Который раз перечитываю ответы, пытаюсь выбрать лучший, НЕ МОГУ!!!!ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ ЛУЧШИЕ!!!По этому выставляю на голосование! СПАСИБО ВАМ!!!
Понятно ))) Милая. я жду тебя после сказочного отдыха и с чемоданом впечатлений) собственно я за тобой следом ..пару денёчков осталось )))
Куда же ты, зая??? ?
бум плакать....
дорогая, да мы уже скучаем ((( плачем и рвём волосы... ты возвращайся скорее - мы тебя будем ждать!
ЖАЛЬ а мы так и не познакомились с тобой ..буду ждать когда вернешься ...((( удачи тебе во всем !!!
НЕ скажу.
На каком основании это вы покидаете проект (((Нет я не давал такого распоряжения)) Так что не двигаться: -)))
Отдохни и возвращайся поскорее.
Разлука ----прелюдия к встрече********До встречи********
не одна ты от сюда пыталась бежать
дело в том что выхода нет тут
послушай Логина и не дури
а скучать не буду
то что ты буш тут ...ты еще меня в друзья не добавила
как хотела=)
так шо у тя непочатый край дел тут=)))))
дело в том что выхода нет тут
послушай Логина и не дури
а скучать не буду
как хотела=)
Не уходи. . мы с тобой ЕЩЕ не познакомились (((
Пожалуйста НЕ уходи!!!!
На 30 ЛЕТИЕ ВСТРЕТИМСЯ))))))))))))))) ) гыыыыыыыы ОТМЕТИМ ))))))))))))))))))
Удачи))))))))))))
я ушёл, так ведь никто и не заскучал!!! можеш идти на все четыре!!!
Я хоть и новичок, но за это время успел привыкнуть. Взвращайся будем ждать таких как ты здесь мало ((((((((((((

Будем, возвращайся скорее. Спасибо за вопросы!
ВозВРАЩАЙСЯ скорее!
Жду с нетерпением! Главное пароль не забудь!
когда хорошие люди уходят-всегда грустно. возвращайся, ат о приходит один неадекват из новеньких..
Не уходи.... Ты здесь нужна....
Купи нормальный мобильник и не покидай!
Возвращайся!
Возвращайся... быстрее...
Тори не уходи!! !
Скучно без тебя будет!! !
Подумай хорошо!!!)) )
Я вот тоже собиралась уходить, но не могу!! !
Без Вас мне плохо!! !
Не делай чего-то сгоряча!!!)))
Скучно без тебя будет!! !
Подумай хорошо!!!)) )
Без Вас мне плохо!! !
Не делай чего-то сгоряча!!!)))
Стоять на месте!!!!
Возвращайся :):):)
Очень!! ! Мне будет не хватать колких и остроумных вопросов, боксирующей деФочки... .
Возвращайся!!!!
Очень!
Все уже скучают.. . )))
надо скорее определиться и возвращаться, тебя здесь любят. всегда приятно возвращаться когда тебя ждут, а ждут тебя многие и с нетерпением
Он улетел но обещал вернуться.... КАРЛСОН НЕ УЛЕТАЙ !!!
Не уходи, не надо! Чем больше народу, тем лучше! =)
ну, если очень надо и на не определённый срок то уходи.. . но пустоту которая останется, мы ни чем не сможем заполнить ((((....
да
Куда енто ты собралась???)))) )
Сидеть, не рыпаться))))
Во как? а что так? не надо Тори не уходииии! у тебя (ничего что я на ты?) очень интересные вопросы и ответы!! это тебе только не покидай!

....из интернета нет выхода Тори...
Будем ждать возвращения!!!!
Это будут реки слез!))))))
Если бы знал вас, то наверно не скучал бы ужасно.
Бодем Ждать с нетерпением
НЕТ.... НЕНАДО=(((
Тебе нельзя... .
А как же мы? На сколько примерно? И из-за чего?
Тебе нельзя... .
и тебе не скучать без таких как мы )))
Странный вопрос.
не знаю но думаю да
И плакать хотелось, но не было слез....
будем ((
: (( не уходи, я все прощаю
Да! а в чём проблема у тебя?