Прочие взаимоотношения
А Вы расстраиваетесь,когда на проекте Ваши "ДРУЗЬЯ" покидают вас????
Лично мне неприятно....
расстраиваюсь
Значит это попутчики были ))
Неприятно бывает, я расстраиваюсь, даже если с ними никогда не общалась!

Ой ...это Ужасно... .
Иногда просто до слёз... .
Но... Если Друзья... то Уже Не только На проекте.. .
Вот... Есть Телефон и Агент)) )
Спасаемся))))
Иногда просто до слёз... .
Вот... Есть Телефон и Агент)) )
Спасаемся))))
я со многими в реале общаюсь.
Здесь не может быть ДРУЗЕЙ)) ) Есть приятные собеседники, не более)))
Если друзья уходят с проекта в реал, и у них всё хорошо, я радуюсь за них. Бывает и скучаю, но с теми, с кем по-настоящему успели подружиться, связь не обрывается, общаемся по телефону, а иногда и встречаемся в реале. Многие потом возвращаются на Проект.
Особенно неприятно если без причин, значи не друзья - безразличные.
Насильно мил не будешь Не расстраиваюсь
Мы ведь живые, конечно -ДА!
Одно дело - числиться в друзьях, а другое - дружить.
Если покидает тот, с кем не общаюсь - то ничего... .
А когда человек, с которым действительно почти подружились - тяжко....
мне тоже. не далее как вчера разорвал дружбу человек с которым и пообщаться то не успели....
неприятно бывает, когда уходят те, кем действительно дорожил.. .
из-за глупых разборок в ЗЛО
но это ИХ выбор, и я его принимаю. .
хоть и не понимаю..
из-за глупых разборок в ЗЛО
но это ИХ выбор, и я его принимаю. .
хоть и не понимаю..
Без особой радости принимаю предложиния стать другом, так же без особого сожаления расстаюсь с этми друзьями.
обидно конечно, но некоторые могут нести негатив другим друзьям и в друзья-то добавляются чтобы к ним же поближе быть....
...luba Tigai...
Кардинально ;-P )))
Я на проекте не так долго и такого не случалось, да и друзьями то я ещё толком не обзавёлся. Но зато когда включаю компостер, он выдаёт почту-новые оценки, действия друзей, и вот -личное сообщение, и я к этому уже начинаю привыкать. У меня правда есть другой мир, там другое, друзья детства, одноклассники, однокашники, и с того мира я на эти проекты не хожу-это мой более тонкий мир. А здесь как на новое место работы пришёл-и ничего вроде бы приживаюсь, уже кого то интересует моё мнение, и мне очень не хотелось бы только приобретя тут же распрощаться с этими людьми, поэтому ДА, Александр Иванович - я расстроюсь!
А чего расстраиваться? Больше половины я и в глаза их не видела и к тому же не встречалась, только шапошное общение ...Расстраиваться нужно, если вы теряете близких друзей, дружба с которыми проверена временем и разными жизненными ситуациями.. . А тут в инете.... сегодня эти люди имеют доступ к инету и имеют время для общения, а завтра нет ...в жизни всякое случается и нужно относиться к этому философски, а не травить себе этим душу.. . будте проще и люди потянутся к вам :))))
Это лишь воображаемые друзья- хоть и живые люди.. . на монитор не обижаюсь..
если совсем то не растраиваюсь. наоборот испытываю облегчение.
если на время. то тем более расстриваться нечего, мы все равно вскоре встретимся.
Сашь, (можно?) я не хочу терять друзей! Не теряйся надолго, пожалуйста!
.Друзья не покидают, а посторонних время от времени удаляю.
Не знаю, что делать с предложениями дружбы... приходит такое предложение, захожу на его \ее страничку, а там "друзей" от 300 до 3000 человек... И что, для коллекции я там буду числиться, если мы не общаемся никогда?
Вот и висят в друзьях месяцами, пока не наберусь храбрости почистить список...
Не "твои" люди все равно уйдут.... "твои" всё равно останутся!
Иногда только хмыкнешь и забудешь (было всего один раз, просто неинтересно было общаться, и я не поддерживала общение) ,
а иногда.... просто с ума сходишь... (тоже ОДИН раз...)))))
Всегда огорчает расстование и не важно где оно просиходит
Значит это были не друзья игорчаться не стоит.
И мне неприятно... Особенно если неожиданно, не попрощавшись, не обьяснив, еще и закрыв мир.. . А потом выползают под другим ником. . Ненавижу таких, не прощаю, и не общаюсь больше...
это просто неприятно... и только.
У каждого свои причины на это . Мне бы ваши проблемы)
пофик
Мои друзья меня не покидают, просто их у меня истинных друзей не много .Не для количества, а для качества.
Нет, это же не в реале. Это не друзья, это так, максимум временные собеседники.
нет, абсолютно, сдесь все отношения (и дружба в том числе) очень относительные
А зачем, Александр Иванович, поддаваться растройству? Это порок! И в любом случае. И неважно, чем он и как вызван. Берегите свою душу! :-))
И не ставьте слово друзья в кавычки! Не надо! Ведь все мы в какой-то момент стремимся к более широкому общению! :-))) И для этого заводим новых друзей! И в первые мгновения новой встречи общаемся с ними очень часто и искренно. :-)) Но потом, нас просто разводят в разные стороны наши разные дорожки жизни. И в этом нет ничего плохого! Ведь у каждого - своя свобода! :-))
И у каждого из нас остаются друзья, к которым мы всегда возвращаемся с нашими вопросами, нашими делами и которым мы всегда готовы ответить на вопрос. Вот такие друзья так просто и без объяснений не уходят. И у меня таких друзей - абсолютное большинство! :-)))
И гоните прочь эти неприятные и ничем не оправданные отрицательные эмоции! :-)) Оставьте место для светлого, чистого и разумного. :-) И тогда счастье выразится в нашей радости! :-))
А их и не было. Временные единомышленники. Тема исчерпана -- они расходятся. Нормальное явление
не было такого.... не знаю....
Конечно расстраиваюсь, это очень неприятно, но про тебя я не забываю.
неприятно, хотя после чего (например, если посорились, то нет)
Все хорошее начавшись, должно когда либо закончиться. Нет!
Жизнь идёт своим чередом, всё течет и меняется ...
Значит не друг и был !!!
Значит это были не друзья
надо заводить нормальных друзей, которые не покидают
нет не расстраиваюсь, но однажды очень удивилась, и не поняла, но надо переодически проводить "зачистку" в своих рядах, так как много друзей вовсе и не друзья, так случайно заглянули и нечайно задержались, им вроде не ловко дружбу прервать, а на себя не хочется такую ответственность брать, а вдруг они из обидчевых? ! вот так и телепаются баластом и жизнь им в твоем мире вовсе и не интересна, так что не стесняйтесь, удаляйте, ежели че.. . я не обижусь!! ! всем желаю хороших, добрых и интересных друзей!

не расстраиваюсь, значит я сама виновата, мало уделяла им внимания, раз они посчитали, что я случайно попала в "Друзья".
Друзья бывают разные. И если они вдруг решили меня покинуть, то я особо не переживаю. Хотя из-за некоторых осадок неприятный остается. Но таких некоторых, слава Богу, у меня мало. А то, что друзья отсеиваются, так это - "сэ ля ви" :)
Наверное нет. Когда взгляды не совпадают, зачем расстраиваться? Надеюсь, у вас будет много настоящих "друзей", которые вас никогда не покинут, удачи!
Да!
Не совсем поняла, КАК, покидают?... Если закрывают "Мир", то жалко чуть-чуть, если удаляют из списка друзей (меня еще не удаляли пока) , я сама удаляла, просто смысла не вижу, в том, что кто-то предложил дружить просто для "галочки", не общаясь вообще никак, месяцами, и друзей у него 743 млн. , вот уж точно не расстроюсь при расставании!!!
обидно