Прочие взаимоотношения

Как ВЫ любите ВАШИХ Друзей ? ))) По одному или гурьбой? )))

ДРУЗЬЯ ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!!БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ И... ЦЕНИТЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ !!!
Петр Фролов
Спасибо Иришш за ролик, за Твою заботу о нас, Твоих друзьях!!! ) У меня в друзьях, нет случайных людей, я Вас всех люблю, каждого по-своему. Все Вы мне близки и дороги.. . Я Люблю Тебя Иришша, Ты как Солнышко. греешь нас, замерзших от равнодушных ветров Мира в котором мы живем.. . Спасибо!!!!
Марина Протасова
Лучший ответ
Петр Фролов спасибо Тебе, Серёженька за твоё тепло всегда... и я люблю тебя, мой Друг...)))
я всех люблю ))))
Елена Е
Спасибо, Ириша !!!Чистая и светлая детская искренность.
Лрузей люблю. Даже если и не общаемся по-долгу.. Просто знаем, что, кргдв позовешь-друг сразу рядом. Друзья- это богатство человеческой души
.
Петр Фролов взаимно, Радость моя... спасибо за ролик !! )))
чудесного настроения !!
Всех строго по одному, индивидуально
всех люблю ))
у каждого своя изюминка )))
приветик Ириша !))
Петр Фролов привет, Гаяночка рада Тебе всегда!...)))
Доброе утро, Иришка) )
Чудный ролик)
Я вообще люблю людей)
А друзей особенно)
И даже если ссоримся иногда, все равно люблю их.
Потому что они... в моем сердце.
Петр Фролов доброе утро, Катюша... и я тоде люблю... особенно своих Друзей... ты вообде умица и Чудо...))) целоваю в щёчки моя дорогая...)))
Ир, какой тут ответ, я сижу и рыдаю, видя ещё не испорченную девочку, чистого ангелочка, любящего жизнь и доверяющего ей и потому ЛЮБИМУЮ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ... Таким нам надо быть ВСЕМ НАМ!!)))
Петр Фролов порой так сложно быть именно светлыми и всегда светом дарить... потому что состояние ЛЮБИТЬ оно хоть и есть в Человеке, но подвержено влияниям из вне... Человек раним...

спасибо тебе что ты есть... чудесного настроения...)))
Приветик Иришка! Я Люблю конешно Всех, но ...Дочурку больше всех!
Arman Mukanov
иришка спасибо !!такое ЧУДО!!! а друзьяшек всех и гуртом и по отдельности!!
Юрий Курашев
Петр Фролов ночи доброй, Дорогая... чудесного настроения...)))
Приветик Иришка, смотрел в понедельник эту уникалбную девчушку.... даже маме показал, она действительно плакала... .
Спасибо, за приглашение, с удовольствием посмотрел всей семьей.
Игор Радченко
Петр Фролов спасибо, дорогой, за твоё тепло...))) всегда рада Тебе, Максимушка...))) рада что понравился ролик и тебе и твоим близким...)))
Отличный ролик!
А девочка, просто чудо!! !

Я люблю своих друзей!
ИХ ТАК МАЛО, НАСТОЯЩИХ!
Тех, кто сквозь беду прошёл,
Не оставил, и в ненастье…
Поддержал, плечо подставил!
И в уныние впасть не дал…
Вы из тех: кто душу, сердце…
Не заменит - на металл…

Люблю искренне Всех Моих Друзей!! !
Петр Фролов чудесного дня, Дианочка...))) целую и обнимаю...)))
У меня мало друзей но они ценные мне!
Ой а я их всех ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ПООДИНОЧКЕ И ВМЕСТЕ! И реальных и виртуальных, если с ними что то не так у меня сердечко болит и я пытаюсь хоть как то им помочь. Дружба это такой же дар Господа как и любовь!
Петр Фролов спасибо, Ната...))) чудесного дня...)))
Поверьте. 32 года дружу. И каждый раз, когда встречаемся, словно расстались только вчера. 920 км не кот начхал и все же...
Ольга Олечка
Петр Фролов верю...)))))))))))))
Иришка спасибо дорогая, я люблю своих друзей!! ! И тебя конечно солнышко)))
Ксения Аннина
Петр Фролов спасибо, Катюшенька! взаимно, дорогая...)))
чудесного дня и настроения...)))

Спасибо, просто зато, что Вы есть
Дмитрий Лёнин
Дмитрий Лёнин ...похожа на мою Доченьку
У меня много друзей! Спасибо интернету! И я всех люблю, не смотря на то, что они все разные!
Дарю всем столько любви, сколько в этих ромашках лепестков!))))))))))))))))))))))
Артур Акберов
Спасибо.. . Ну а друзей своих люблю "гурьбой"!!!
Петр Фролов целоваю-обимаю...))) моя главная ДрузьяхА...))))) крепко обнимакою....))))))
Ирина, спасибо !!!Я люблю всех !!!
Zirve Kargo
Петр Фролов спасибо за ответ, Игорюш...))) а разве можно иначе...))) улыбаюсь...)))