Прочие взаимоотношения
Ваш друг вам обьяснился в любви, а вы не любите....всё дружбе конец?
нет, почему же? поговорим с Ним на эту тему
Да
дружбы и небыло... т. к. один из них любит
не конец.
был у меня такой случай... просто перевела все в шутку. нормально поговоили и дружим как и раньше.
был у меня такой случай... просто перевела все в шутку. нормально поговоили и дружим как и раньше.
не всегда. видимо все целиком и полностью зависит от внутренней культуры. просто дружили. признался. просил. уговаривал. поговорили. обсудили все за и против. уже много лет просто опять дружим.
С вашей стороны нет, с его да!)))
Скорее всего да, дружба между мужчиной и женщиной весьма смутное понятие.
не просто конец-а пипец!! ! сначала доставал моих родителей, потом стал распускать грязные сплетни про меня... мне плевать, те кто меня знают, не поверят, но все равно противно! и это была любовь??!!
Да.... Уже будет как-то некомфортно...
Скорее всего, он будет обижаться, да и тебе с ним общаться будет некомфотно, у меня такое было ((
Скорей всего -ДА! ((((будь честна с ним, хотя это будет больно ему, неловко и б. м. больно и тебе, но время лечит.... А решать дружить дальше или нет по всей видимости ЕМУ, т. к. ты это хочешь продолжить, как я поняла... Его любовь конечно будет мешать... ведь он на тебя смотрит как на ЖЕНЩИНУ! даааа.... жаль терять друга... понимаю!
УДАЧИ!!!
УДАЧИ!!!
нет можно и дружить просто объяснить) сейчас у меня такая ситуация, я люблю другого, а друг меня, я ему объяснила все и он надеюсь понял и мы просто друзья)
Конец
Похожие вопросы
- Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец ???
- Умеете ли Вы дружить и сколько лет Вашей дружбе с Вашими друзьями ???Случалось ли так, что люди из Вашего окружения
- Если бы интернет прикрыли..вы бы писали письма своим виртуальным друзьям?=))))) или дружбе конец?=)))))
- А если ваш друг пригласит вас на романтический ужин и признается в любви. Ваша реакция?
- Как ВЫ любите ВАШИХ Друзей ? ))) По одному или гурьбой? )))
- Если ваш друг неуважительно высказывает о вашей любви....что вы будете делать? а вы действительно его считаете другом
- вы остро переживаете, когда ваш друг увлекается еще дружбой с кем-то?)
- Что изменилось в ваших отношениях после признания в любви друг другу?)
- Зачем заветный дар любви однажды был направлен в чашу дружбы ? :-)))
- А вот если ваш любимый человек будет не доволен вашим общением с вашими друзьями, вы...