Прочие взаимоотношения

вы остро переживаете, когда ваш друг увлекается еще дружбой с кем-то?)

неееет рада только за друга . Ну не могу сказать на сто процентов, что ревности вообще никогда не было, но она возникала как то совсем не на долго на несколько секунд наверно. вообще всегда искренне рада и еще мне всегда интересно самой познакомиться с новым другом друга ..Обычно мне друзья в красках рассказывают про новые знакомства и через время я сама с ними или начинаю общаться или просто знакомлюсь. Вот с одним другом друга уже год не могу познакомиться, а уже все про него знаю наслышана о том какой он замечательный .и про меня он тоже все знает уже приветы друг другу передаем хотя ни разу не виделись.
Анна Крушинская
Лучший ответ
Андрей Каламбет привет, Женечка)) надеюсь - мы увидимся с тобой)))
ну не то, чтобы сильно, но как то корябнет такое)
Мне это совсем не мешает) ) Он же мой друг, поэтому,
если ему нужен ещё кто-то по жизни,
то почему меня это должно расстраивать?)))
Ольга Ткаченко
пресНО
Аля Гайнуллина
Было! Лет в десять: -) тогда же и закончилось: -)
Честно говоря, переживала бы, если б друг претендовал на ВСЕ мое внимание и тока мое: -)
Нормально, прекрасно, отношусь к другим друзьям или подругам моего друга: -)))
человеческое, слишком человеческое...
Сразу интересуюсь его увлечением... .
Ну, не может же мне это быть неинтересно....:)) )
Так круг интересов и расширяется.. . :))))))))))))
Дмитрий Кристя
Андрей Каламбет привет, Ларисик))
Я, наоборот, ценю, что у меня разносторонние Друзья, и кому-то ещё с ними интересно. Если Друг (Подруга) только со мной.. . хм, такое занудство должно напрягать)) )
Андрей Каламбет привет, Леночка! когда твоя дача уже закончиЦЦа?)))))
И сейчас бывает волнами, когда в "ущерб мне" )) Когда :"Вон.. вы там радуетесь когда мне грустно.. А меня забыли.. Уйду я от вас"))
Но это внештатно, и направлено не на друга и его друга, а на моё нищастье)) Обычно друг моего друга=мой друг))
Дмитрий Кристя Добрый день! :)
Ответила, казалось, искренне, а прочитала Ваш ответ и неловко стало....
Ведь и со мной так бывает....:(
Недавно только говорили об искренности спонтанной и обдуманной...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/276843427/
Вот сейчас наглядное подтверждение моего мнения....
Спасибо! :)))
Да не нормально))).
Аліна Лендєл
хм. .
дык смотря насколько увлекается....)
Убить готов!
Ив Л