Прочие взаимоотношения

один мой друг говорит что дружбы навсегда не бывает.один из двух обязательно предаст.а вы как думаете?

я так не думаю, у меня знакомых было много, от них можно было ожидать предательства, а подруга была всего одна, мы с ней ни разу не поругались, жаль что она умерла в 33 года
Дарья Дрига (Кузьмина)
Лучший ответ
может быть, но мой друг для меня уже столько в жизни сделал,
включая риск жизнью и подставляние за меня своей задницы,
что даже если он проявит слабость в определенный момент, и
каким то образом предаст (это я гипотетически, по тому что этого быть не может)
то я всеравно прощу и пойму, дружбе умереть не дам
(27лет дружим)
мы дружим уже 21 год. были трудные моменты, но до предательства дело не доходило. загадывать на будущее нельзя, но я надеюсь, что причин для прекращения дружбы не будет. и потом, разве это друг, который не верит в дружбу?
Хамза Умаров
ну может и не предаст, но пути могут разойтись. Тогда и встречи реже и телефонные звонки. И тока иногда вспомнишь что когда-то был хороший друг...
К_
Катюшa ___
Бывает, бывает дружба навсегда! Проверено жизнью..
Лида Тупик
с моим лучшем другом мы знакомы 11лет)
и за все это время ни разу сильно не ссорились, обычно так... на час на 2 из за ерунды. и если даже он меня предаст я его прощу, т. к. он оч дорог мне, ну а я... не когда его не предам, не хочу ему делать больно