Прочие взаимоотношения
Мужчина скорпион расстался со мной. Я козерожка. Общались как друзья-любовники. Хорошая дружба и качественный секс.
Но я его полюбила. Он похоже нет. Но интуитивно чувствую, что я ему дорога и прикипел. Возможно ли что, после расставания он начнет скучать. Возможно ли появление чувств в такой ситуации?
Да.... возможно... очень часто именно после расставания и появляются эмоции и чувства...
а вот не надо расставаться... и вопросы не тут задавать надо, а своему скорпиону
да не боись! Козерог.. это единственный знак, который не может сломать Скорпион... поэтому будет возвращаться к тебе всегда... потому как пока игрушка не сломана, она Скорпу интересна.. .
вопрос в другом... нужен тебе этот подлый и жестокий человек.... как все Скорпы...))))
1. Гороскопы - бред.
2. Хорошая дружба и качественный секс - это вот причина, чтобы скучать по этому. Чувства уж прямо - вряд ли проснутся, но скучать будет. И объявится еще ;-)
Да нет какие чувства к бляди, надоела, другую дырку ищет.
Я не экстрасенс, просто-жизненный опыт общения с такими скорпионами был. Он скучать будет, но скорпиону это не помешает заводить такие же отношения с сексом и с другими девушками. Это очень сексуальный знак, они такие почти все-скорпионы!
Ты задолбала с этим Скорпионом. Уж сто раз одно и то же спрашиваешь. Говно они, у меня друзья среди них были - говнище ещё то. Забей хуй на него, они говном живут и только им, хорошего не жди.
Ты ему наверно весь мозг вынесла
" Я козерожка", уссаться, придумать такое.
козерогам не рекомендуется встречатся со скорпионом... вы влюбляетесь... они это используют... как только вы захотели постоянства сбегают не любя ответственности... отчетности и пр. ..чем больше будете звонить ему.. тем меньше шансов его увидеть... сделайте перерывчик с недельку.... а потом попробуйте позвонить якобы невзначай... или написать... если услышите нет и тишину в ответ.. . просто забудте, как бы тяжело это не было...
ой. . сама такая..)) ) да что с них взять. . кроме йаду) ) шутка конечно, многие из нас и из них очень душевные люди, главное подход найти и не давить))
Возможно конечно. И от знаков зодиака это не зависит.
козерогов --их не остановишь --бараны ---лбом упруться и хрен что докажешь ..я больше с ними не связываюсь ..и не говори только в уменьшительно-ласкательном ---вас блин грузовиком не задавишь ..и танком не проедешь ..а толку ноль --хоть я и был почти всегда прав !!
Пойдите и спросите его об этом!
Вряд ли вернется.
козерожка ххахах. Ну я не астролог поэтому не знаю (
О господи! та при чем тут "козерогам нельзя встречаться со скорпионами"? "они используют, вы любите.. " что за бред? ! Это все от человека зависит, а не от знака зодиака! Использовать всех могут, и не важно - скорп ты, или рыбы. так же как и использовать могут все, кто угодно.