Прочие взаимоотношения

Если она меня считает, Лучшем другом, Любовником и близким человеком, и я ей дорог... А на самом деле кто я для неё???

У меня есть подруга с которой я дружу много лет... Я для неё любовник лучшей друг и близкий человек, тоисть 3/1
Теперь ближе к делу. Мы дружим и в трудные минуты её жизни я всегда ей помогаю. Далее я для неё стал лучшей друг любовник и близкий человек, родсвенная душа... Покрайне мере я от неё эти слова слышал. Далее: 12 раз за 4 года ей нужна была моя помощь, я всегда приходил первым ей помогал чем мог, и деньгами разумеется в том числе, всегда когда она была со мной на связи!. Но вот когда случилось так что мне её нужна помощь в финансовом плане, и у неё когда реально есть финансовая возможность помочь лучшему другу,, И если я сам у неё прошу помощи в финансовом плане,, для неё в её глазах я сразу становлюсь не любовником... И она меня ставить перед выбором, либо помощь как друг другу, но тогда никакого секса между нами, либо я неё помощи финансовою не прошу когда я без денег а она в эти минуты при деньгах... Вот теперь скажите; Права ли она? После того сколько я для неё делал в трудные минуты её жизни?... С её стороны помощь может быть? Баланс взаимно дружбе?, когда мне нужна помощь и у неё есть реальная возможность проявить заботу ко мне?
{Этот вопрос будет Опросом из 2-х вариантов}
{Баланс Взаимно помощи заботы как к лучшему другу без всяких ультиматума с её стороны, раз речь о том что мы для друг другу "3/1"!} И в её глазах не изменялся, мол если я к ней обратился за помощью, то для неё в её глазах становлюсь не мужчиной, тоисть не любовником...?
я скажу, вы обидитесь
Игорь Боровиков
Лучший ответ
Катя Субаева Странный ответ....
Катя Субаева Скажите уж как думайте. Мы же на проекте ответов, маил. ру
Интимных отношений между друзьями не бывает.
Ерик Тойжанов бывает секс по дружбе
был такой уже вопрос, она считает, что вы её мужчина, а если вы её мужчина, то тогда обеспечиваете ее в ее понимании, а не наоборот, это называется гендером, когда от мужчины ожидаются конкретно такие то действия, а от женщины другие, но тут осложняется тем, что вы еще и дружбаны, тогда все на равных и вы можете помогать друг другу в разумных пределах, но у вас есть интимные отношения в дружбе, уже не просто друзья получается и вообще когда есть любовь между людьми, то они помогают друг другу в трудную минуту, это в моем понимании, только вот она в письме считает, что у вас отношения, а не дружба, поэтому ожидает от вас шаблонного мужского поведения по отношению к ней и сама не хочет стать как она сказала "мужиком" в отношениях.
Настёна Гучева
Катя Субаева Дополнил вопрос. Только у неё есть мужчина. А я для неё друг, любовник и просто близкий человек. Не путай это...
Беги от нее! И вычеркни из своей жизни! Она простая потре-*лять!
У нее есть ещё один мужчина, и КТО он для нее?
Вы ж сами понимаете вы как хороший любовник, просто чтоб насытить ее вожделеющую суку... и все.
Она очень хорошо вами манипулирует.
Сочувствую.
Люди не меняются, не устраивает - найди другую, нафиг эти обходные пути к одному и тому же итогу, лишь напрасная растрата нервных ресурсов)
Катя Субаева А что если человек может поменяться? Ведь время же поедее меняет людей? Или всё-таки нет?
у нас также типа дружим, но я его люблю, друзей противоположного пола кто то любит я люблю его....
Катя Субаева А почему ты проголосовала за вариант Визуал? А как ты относишься к Кинестетиком? Но а про любовь, любить можно разной любовью но главное чтобы были телесные чувствства, если мужчина с женщиной дружат.... А уж любовница и любовника это уже дополнительные опции в дружбе идут между мужчиной и женщиной {по обоюдному согласию}