...Нет. .
...Если и Попытаюсь.. .
...Это Будет Самообман....
Прочие взаимоотношения
Сможите полюбить человека которого считаете просто другом, но он давно в вас влюблён...?))
Нет...)) ) не смогу я насильно кого либо полюбить, боюсь, что эффект будет совсем другим...)))
с течением времени можно научиться смотреть другими глазами на привычные вещи. . в том числе и на людей...
умом на этот вопрос не ответишь
...если сердце МОЖЕТ даже врага полюбить, то что сложного полюбить друга...
Не Буду Отрицать Эту Возможность.. .
Но ...Это Будет Более Спокойное Чувство, Сродни Просто Уважению И Нежности.
Между Прочим, Считается, Что Браки, Основанные Априори На Дружбе - Самые Крепкие.
У Меня Всё Иначе... Для Меня Мужчина Сразу, Либо Друг,
Либо Чувства Ярче И Интимнее)
Конечно можно, что за вопрос?!))) Ведь всё уже готово в твоих руках?!))) Ты уже знаешь человека..))) Вот только вопрос настораживает: любовь ли это?!))) Ты не путаешь расчёт, выгоду с любовью?!. .
Любовь не спрашивает... Спрашивает всегда ум-кассир... А это ни один мужчина не примет...
Марина Шеремет
Привет солнце..)
нет..
Неа.
Нет. Я так не могу.
Привычка свыше нам дана? ..
Не любить друзей - и дружбы не получится, но влюбляться в них - не стоит.
смогла бы.. . но у мня нет близких друзей мужчин =)....
нет, раз сразу не сложилось, значит, и не сложится
если захочу, то нет.
а если само по башке шарахнет, то да)) ) так и шарахнуло когда-то)))
Да запросто! Как брата. :о)
Всё возможно в этом мире
...конечно ДА....
да . вполне возможно. я за такого вышла замуж. это мой одноклассник)))
Да.
неть
а почему бы и нет
Смогу, конечно!
да.
Когда-то был у меня такой друг. Нет, не смогла
На сердечные вопросы никогда невозможно ответить даже предположительно.
нет.... друг это друг а любимый это любимый как бы он ко мне не относился
Любовь нечаянно нагрянет))
любовь не программируется.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. .
да, я так только и планирую
нет конечно нах он такой нужен
нет
Нет)) ) А зачем портить дружбу?
Катя Шайхизамова
Не трудно умереть за друга, трудно найти друга, за которого стоит умереть!
любовь не выбирает. если позовёт, то можно полюбить не только друга но и врага
Все возможно... ведь время все может изменить и поставить с ног на голову.... но возникает вопрос, а стоит ли?...
рано поздно это возникает
У меня нет таких друзей.
"Всё может быть, всё может статься... "
Если он начнет ухаживать как за девушкой, то вполне смогу !!
Полюбила.. ни чем хорошим это не кончилось.. не для него.. не для меня. .
Дружба все таки дороже и сильнее, чем любовь..
мой муж.. .
был на протяжении полу года просто другом.. .
все возможно.
целую ангел.)
все возможно.
целую ангел.)
если захотеть, то ДА
если бы была одинока-то все возможно, любовь приходит постепенно...))
влюбиться - да
полюбить - нет
С того года я перешла в новую школу. Еще 28 августа того года мне понравился мой новый одноклассник.. . Сильно понравился.. . Но он ко мне относился, как к очень хорошей подруге или даже как к сестре. . Мы с ним очень хорошо общались, но я в него постепенно влюблялась.. . А он нет. . Чисто дружеские отношения и все.. .
Этим летом мы с классом ездили отдыхать в Горно-Алтайск.. . Там мы начали общаться еще лучше. . Там я узнала, что нравлюсь ему.. . Я боялась, что, когда мы приедем обратно в город, мы не будем часто видиться и в итоге он меня забудет.. .
Но все повернулось иначе.. . Теперь мы вместе и я чувствую себя самой счастливой девушкой.. . Мы любим друг друга! =)
увы нет, насильно я любить не буду никого
да
не факт.. . думаю что смогу быть с ним, буду уважать и хорошо относиться, буду благодарна, но любить.. .
если сразу не полюбил это чувство вряд ли вспышнет
Вполне возможно
если любит =)
почему бы и нет)
Сложно сказать, иногда демонстрация влюбленности отталкивает
Любовь не выбирает....