Вечно идет такая обидка от мужчин, что женщины предпочитают "плохих" парней.)
Женщины на самом деле просто не хотят лоховатого парня.)
Прочие взаимоотношения
Почему парни, которые считают себя верными, честными и хорошими, не видят, что они просто лохи?)
На то они и лохи ))))
Цитата - "Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника." Ну... и сколько раз вас крутых имели? Если человек верный, честный и хороший, то это ещё не значит, что его можно поиметь, может получиться как раз наоборот, что он поимеет.... И кто теперь лох?... Это так, мысли вслух.
Трудно признавать себя лохом. Легче считать женщин меркантильными.
Тут есть один немаловажный нюанс. Если бы женщина была довольна тем что она выбрала "плохого парня", то вопросов бы не было. Можно перенять воспитать в себе качества этого парня и вперед радоваться жизни. А так ведь большинство женщин разводятся вместо того чтобы радоваться своему выбору, да еще и начинают ругать этого плохого парня за те качества за которые они его ранее выбрали. А мужчины сразу видели, что плохой парень тип очень ненадежный - мужчины не любят ненадежные вещи и не хотят становиться такими. Им это дико.
Женщина же которая выбрала "плохого парня" сама через месяц, год, 5 лет начинает ныть что он ее ни во что не ставит, деньги не зарабатывает, гуляет, пьет. Другой мужик сразу видел что этот тип так и будет делать, поэтому считал выбор женщины мягко говоря не очень умным. И другой мужик удивляется женщинам которые раз за разом делают такой выбор, да еще и отстаивают его с пеной у рта.
Вот за это баб и называют еб... тыми. Это то же самое что называть девушек которые на дают на первом свидании лохушками, жениться на той которая ехала в метро пьяная в микроюбке без трусиков ты ее проводил и она сразу дала, а потом жаловаться что жена алкоголичка и налево гуляет. Еще при этом девчонкам говорить, что у них нет парня потому что они лохушки, а вот если бы надели миники и ходили без трусов парень бы появился в тот же день.
А в чем лоховатость?
Многие доброту и порядочность за слабость принимают.
А когда обламываются недоумевают и матерятся, как ты лох мог им отказать, ась?
Алеся Сузопова
Никто не принимает доброту за слабость. А вот неумение отказать и подхалимаж - да.)
Ты душка, умеешь подобрать слова
"Женщины на самом деле просто не хотят лоховатого парня.)"
незнаю-незнаю - сесть какому-нить аленю жирненькому на шею после того как прошла Крым и Рим каждая не прочь
Женщины просто часто не знают чего хотят )
Какая связь между хороший и верный .. и лох? )) И почему не бывает плохих парней - лохов? )
Нехватка аргументов на лицо)
Алеся Сузопова
Женщины прекрасно знают, что хотят. Более того, мы моментально определяем ху из кто.)
У верных и честных тоже есть плоХие качества)))
Проще надо будьте). Плохие тебя же могут лохануть
В смысле, не хотят лоховатого? Очень даже хотят. Женщины все разные и мужчины им нравятся всякие разные. Не обобщайте. Просто поражаюсь подобной ограниченности. Плохие парни девочкам нравятся возможно потому, что они "не правильные". Точно по этой же причины многие мужчины любят анальный секс - потому что не правильно, табу.
Станислав Марковский
Анальный секс, из-за разнообразие. Плюс не все разрешают.
Если вам не нравится доброта, то можно просто вас избивать - зато не будут лохами.
Алеся Сузопова
А что, где то написано про то, что мне не нравится доброта?)
Порхун Татьяна
Ей нравится когда к ней как к собаке отночятся)))