Прочие взаимоотношения
Как проучить наглого, дерзкого парня, который считает себя крутым перцем, все девки дают ему без вопросов?
уебать
а ему-то как фиолетово до вас....
Если есть непреодолимое желание его проучить, то для этого достаточно раскрутить его, завести, раздеть, возбудить и не дать)))))
не давай.
вот именно что дают
и что девки
когда будешь давать, задай вопрос
Задай вопрос, давно ли он проверялся у доктора.. . по внешним признакам, у него похоже "инфекция"....))))))))
ну раз дают без вопросов, значит не он один считает себя крутяшкой. А ты, что, училка? ты стопудово на него тоже запала.:))))
Не давать. Это ох как пошатнет его самолюбие.
ты тоже хочешь дать?
В 18 лет и не Знаешь как Проучить? Ну не мне же подсказывать...
Ну примерно, как-то ТАК )))

Стать одной из них и дать без вопросов....
жизнь проручит!)
не давай
А зачем его учить? у вас есть пед образование? Да и вообще такие не учатся, только время на него потратите. Советую простить и забыть
Да забей ты, не надо никого проучивать. . легче не станет.. . и тебя не возвысит.. . )
для этого нужны средства. . они имеются? нанять актрис. . посимпатичней.. . устроить с ними в разные моменты случайные встречи и знакомства... (только девушек по сексуальней) затем подсыпать антисекс... (есть лекарство то есть эффект на оборот) а затем когда он попытаться с ними с каждой по отдельности и у него не получиться.. . то вот и наказание) ) дальше сами увидите эффект) )
Удачи...
сначала заинтересуй его, а потом когда он обратит на него внимания, захочет расположения, просто отвернись от него и всё. Гляди начнет бегать и беситься.