Прочие взаимоотношения
парни не бреются. считают это крутым? а если я не побрею подмышки и ноги неряха? Неприлично же?
блин, во всем должна быть мера. если легкая небритость - норм. но мужики, отращивающие бороду.... жесть просто. ну и в других местах - не заросли...
Анна Ренард
я так же думаю. на растоянии как грязь на лице.
Неряха-это если не моется... Или в рваной грязной одежде ходит. А по поводу бритья ЛЮБЫХ мест-личное дело каждого и его мужа-жены. Лишь бы ЭТО неопрятно не выглядывало из-под одежды.)))
поэтому франция ровняет всех)
не все девчонки любят чтобы мы брили там себе
ну кроме лица )))
Анна Ренард
ну а лицо можно выбривать?
Не то что бы считаем это крутым, нам просто так нравится. К тому же выбритый мужик больше похож на девушку чем на мужчину. Потому что именно из за мужских гормонов мужчина имеет повышенную волосатость. А при женских пониженную.
Так же не мужчины предлагают себя женщинам, а женщины предлагают себя мужчинам. По крайней мере в основном. И именно поэтому у них повышенное желание быть красивой, украшенной и тд. Это у женщин развито гораздо выше чем у мужчин.
Да кстати не побритые ноги это еще не значит что ты неряха) Люди себе стереотипы придумали просто такие. Волосы на теле не имеют отношения к грязи, они тоже могут быть чистыми))
Анна Ренард
ну раз разница мужика и женщины только в бритье....
Наоборот-не брейте подмышки! Это нешуточно возбуждают! Бритые подмышки - это все отрыжка Иудаизма, поскольку у них в руках весь Голливуд, а оттуда уже вся эта дурка! Никогда у славян подобной дури не было...
Анна Ренард
так воняет же
Алёнка Морозова
Не обобщайте.Далеко не всех это возбуждает.Волосы,торчащие во все стороны из подмышек..)))МНЕ не нравится.Кому-то нравится-их личное дело...
Брось, они же неандертальцы!
Анна Ренард
наверное. тогда мой папа образец для подражаний. бреется даже когда сильно болен хоть из дома и не выходить. говорит что это не прилично ходить не бритым. всё равно что без штанов по улице.
они такими и должны быть. а не похожими на девушек
может нам и брови высчипывать?