Парень в 11 классе. Начал со мной общаться из-за общего интереса. Льстил мне "Ты самая умная. Ты очень хорошая. Уау, ты продвинутая. Ты классная. Впервые встречаю такого отличного человека, как ты. Юный гений. Ты самый отличный человек. Ты чертовски хорошая! Ты сильная, крутая!" Врал, что ему нравится мой муз. вкус и мои любимые песни себе добавлял в аудиосписок. Я знаю 100 %, что ему не нравятся мои песни и он врет. Еще сказал мне "Бэби. Лучших девочек называю бэби. Увидимся завтра в школе, детка, моя детка." И так 8 раз называл. Еще скидывает свою одноклассницу и пишет, что он ее поимел бы. Я ему скидывала несколько девочек со школы и он писал, что они красивые, прикольные, классные. А мне говорил "Да ты норм. Ты норм." Однажды сказал "К 18 годам у тебя лицо будет офигенное. Ты и ща норм. Успокойся. ты норм. " Еще писал мне, что он стремный и на него никто не клюнет. И что он хочет найти себе девушку. Типа у его друзей есть девушка, а у него нет. И мне жаловался.
Если считал бы красивой, то писал бы просто "норм"?
Прочие взаимоотношения
Меня парень красивой не считает? Помогите пожалуйста с ответом
Очень похоже на пари, ну знаешь типа у всех девушки есть, а у него нет, и что бы показать себя перед ребятами, ему нужно завоевать твое доверие, когда он выделиться среди парней докажет что он может быть крутым, они его зауважают. Говорит самая классная, Бэйби со вкрипом зубов, на самом деле не уважает и не любит не грамма, но так как ты простая и не понимаешь, хочет выставить тебя Пардон полной дурой и потом когда его цели будут достигнуты, признание получено, он тебя тупо кинет. (ПС Ненавижу врунов и обманщиков. еще сложнее понять что за человек на самом деле).
Николай Романенков
я знаю, что он мне врет. я это прекрасно понимаю. он уебок. он просто в постель меня хотел затащить?
Он походу сам в себе неуверен, чушь какую- то несёт.
Николай Романенков
не считает красивой?
Такие бывают, им сложно произносить комплименты. Тут два варианта, либо ты ему дико нравишься, и он стесняется признать это, либо ты действительно просто норм для него
upd: Хотя любую девушку, ставящую Джинкс куда либо на аватарку, нельзя охарактеризовать всего лишь словом "норм"
Николай Романенков
он потом удалил меня избавился от меня
Господи! Ну скажет, что красивая. И что? Станешь красивее. Не скажет - не станешь? Сказать всё что-угодно можно. Слово "красивая" лишь набор звуков, если за ним ничего не стоит. Ты суди по делам, а не по словам. И не требуй оценки своей внешности. Ты такая какая есть. Главное знай, что таких больше нет. Красота - понятие относительное и весьма растяжимое
Николай Романенков
ну мне важно это знать. а так плевать на него. ну не считает он меня такой, да?
Почему нет? норм это не плохо
Николай Романенков
ну он средней считает или ближе к привлекательной?
Может, он тебя больше подругой считает, чем рассматривает в качестве девушки.
Николай Романенков
и пожтому называет бэби и льстит грубо? а не считает красивой?
Думаю, что нет))
Николай Романенков
значит что на самом деле некрасивая?
Ты эму симпотична счастья вам
Николай Романенков
а считает красивой или средней?
чень много букаф неосилил но покажи ему сиськи для начала а??
Дима Марков
для тупых всегда многа букав) уж лучше бы ты не писал ибо только позоришься.
Не обращай на эти слова внимания, он специально так делает
Николай Романенков
чтобы в постель затащить?
Николай Романенков
ау. а не сичтает красивой?
Я челик с ракетной базой