Прочие взаимоотношения
Если парень считает другого парня красивым, но не имеет к нему полового влечения он гей?
Нет.
Если я реально вижу что кто то урод и считаю его уродом то я гомофоб коль парень для меня уродлив и противен?
Безусловно, гомик.
конечно
вась, а счего вообще в голове береться идея красивости или привлекательности или это от кожи так пахнет, что мозг че-то замечает? а если набухаться женщины многие кажутся красивыми зато потом не очень... в чем суть-то?
Надо себя и свое Я любить уважать, а не загоняться по поводу, кто что про тебя скажет и подумает. Для тебя главное что? быть серой частью серого стада и быть самим собой? Какая разница, гей ты или нет? Как-то стремно такие вопросы читать.
Не обязательно, может он художник. Вы же как то в зеркале определяете что вы красиво выглядите.
Аниме мастера меча онлайн 1 сезон 1 серия, один друг говорит другому, кстати а ты красавчик - ну ниче так! и пошли своей дорогой, это не значит что он гей, это типо респект, к слову говоря, он хотел сказать что возможно он может быть популярен у дам по его мнению.
Валентина Измалкова
Если вы послушаете нормальных людей то он не гомик, а скорее обычный нормальный человек, выразивший своё мнение.
Нет, почему мужик не может оценить внешность другого мужика (если он конечно не: - мля, какой красавчик, о да такой красивый я прям не могу~)?
Бабы же могут оценивать внешность друг друга, но, они не лесбухи.
Оценить внешность своего пола сложно, но, можно
Переведу на русский мысли автора:
- Сереж! Ток не смейся...)) скажи, плиз, кто из них красивее (с) Машуня..
- Артем, однозначно)) аххахаха.. (с) Я
И чо, ты хочешь сказать, что я гей?? Да я тебе зубы выбью!
- Артем, однозначно)) аххахаха.. (с) Я