Прочие взаимоотношения
Хочу избавиться от полового влечения к женщинам.
Подскажите, а может уже придуманы таблетки чтобы на баб не тянуло? Имею ввиду чтобы в мозгу отключалось сексуальное влечение к бабам, при кастрации наверняка будет по-прежнему это влечение в голове.
Если серьезно, без разводов: природу легко можно обмануть, не кастрируя себя.
Многое засунуто в голову, много страхов -что если...
Да ничего не случиться, пошли баб подальше, от них не только дети, но и постоянная нервотрепка, а мы, мужики, живем меньше как известно. Да и к инфарктам предрасположены, в отличие от баб, которых бережет экстраген.
Чешется между ног - займись фетишизмом: этому тоже нужно учиться, читай как это делается.
Я этим тоже занимаюсь ( это приятнее чем секс с бабой или парнем), и мне отлично живется - я по физиологии мужик, но в голове - просто биологическое существо, секс мне не нужен, как и бабы. И я надеюсь прожить без инфарктов и детей до преклонных лет.
Чего и тебе, парень, желаю..
заходи ко мне в слесарку... у меня тиски и нажовка есть !
Anutochka Trofimova
Вот всегда работу найдет ведь! :))Доброе утро!))
Самый лучший способ - просто не думать об этом.
при кастрации влечения не будет.
Бром.
Не надо ничего делать - оно само пройдёт со временем. Но может затянуться.
В 35 лет все утихнет
Можно попить пиво, но выбрать тот сорт в котором женские гормоны будут тебе подходить! в основном это влечение от недостатка наших женских гормонов, у вас в организме их нет,, вот тебе и не комфортно без них! Освой Массаж, петтинг и будешь как сыр в масле с нами.!
Не будет, и голосок тонким станет, как у евнуха.
Заняться каким-нибудь делом. Только так, чтобы уйти в него с головой. Сублимироваться.
Только потеря яичек освободит от влечения. Они за это отвечают.
ты шо ебобо?!
Это гимнастика. И на дыхалку и на мышцы нагрузка. Так что наоборот, радуйтесь.
Да и женщину рядом иметь - и еда и чистота. Если нормальную, конечно.
Какие проблемы, поход к хирургу и вуаля)
кастрация - единственное решение
Бабу найди постоянную, женись и жарь её
удалить себе яйца надо, тогда тянуть точно не будет, вся тяга от возбуждения ...без возбуждения, они тебе может и будут нравится, но тянуть тебя к ним не будет, за счет отсутствия возбуждения и эрекции