Прочие взаимоотношения

почему мужчины во время поцелуя прижимаються своим половым органом к женщине??))) )))

Olsen =(=)
А больше нечем прижиматься.
Нурланбек Дуйшеев
Лучший ответ
СТРАННО, НО МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРИЖИМАТЬСЯ К НЕМУ ВСЕМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА))) когда целуюсь))))
Nadezhda N
а куда ж его деть-то?... стоит ведь....))))))
Алла Кузнецова
ага точно))) почему)))). потому что ...
Интересный вопрос, (Стесняюсь спросить, а Вам это зачем? ) Все равно отвечу. Дело в том, что больше прижиматься то особенно нечем. Ну, так построена физиология мужчины, сами посудите, во время поцелуя руки заняты объятьями? Так точно, заняты. Прижиматься ногами, тоже не получиться, можно упасть, да и на ногах бывают носки незаштопанные, вроде как неудобно голыми пятками сверкать. Прижиматься ж*пой? Для этого, надо быть как минимум йогом, типа поцелуй в позе «лотоса» , или эквилибристом . А Вы, часто видели в своем кругу общения эквилибристов или йогов? Вот и я, о том же! Вот им, наверное, за свою ж*пу можно спрятать член. Некоторые мужчины, во время поцелуя, прижимаются еще и своим бумажником, для того, чтобы показать барышне, что во время поцелуя, мужчина думает не только членом, и не только об одном и том же, а еще он хочет намекнуть девушке, что у него есть деньги и естественно, только для того, чтобы заплатить за такси, а то уже слишком поздно и метро закрыто, а мама может и заругать! А Вы, наверное, подумали, деньги у него для того, чтобы заплатить за любовь. Неправда! Наши мужчины за любовь не платят. Они за нее страдают! И вообще, настоящие гусары с дам денег не берут! Доказано жизнью!
Может быть потому, что ей этого хочется и приятно?!
Потому что не любят затягивать долгие церемонии...