будет секс.
Почему у многих мужчин такая тупая аналогия в голове где ресторан равно секс.
Что за бред?:):):):)
И потом очень забавно смотреть на намеки на секс, на тему, я же тебя сводил. Свидания были, ты гуляла, ну и..?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины искренне уверены в том, что если они повели женщину в ресторан, и так несколкьо свидании, то обязательно..?
И тут все мужики набросились)
Рамазан Хаметчин
:):):):):)
хорошо.... не нравится человек... зачем с ним идти в ресторан.?.. а если нравится и хочется с ним секса... тогда при чем здесь ресторан.... можно и в парке погулять.... где логика в ваших умозаключениях...
Рамазан Хаметчин
Ресторан хотелось посмотреть, кухню оценить, обслуживание.
Просто отдых и вид досуга. Разве это не повод?:):):):):)
Бред!
Это Вам так хочется...
Или судите по какому то недоумку?
Тогда Вас жаль
Это Вам так хочется...
Или судите по какому то недоумку?
Тогда Вас жаль
Это только те кто примитивно мыслят...
Примерно с того же. с чего вы решили, что мы должны вас водить по ресторанам. Или вы думаете нам настолько нечем заняться и настолько некуда девать деньги? Основа любого действия-мотивация. Если человек что-то делает, он ожидает какой-то результат. Если результата нет-действие бесполезно.
Рамазан Хаметчин
Где написано что "должны"?:):):):)
Сами же приглашаете, добровольно.
открою тебе маленький секрет, аналогия не ресторан - секс, а женщина - секс, это у мужчин в генах заложено. а будет там ресторан или библиотека - не важно.
Есть такие) Помню в студенчестве с подружкой встретили его, посидели в трех кафешках с ним, он потом орал на всё ВДНХ, что я проститутка. Только потому, что в гости к нему ехать отказалась. Так он еще и втроем рассчитывал))) Изначально предложение было от него: "Девчонки, а давайте шампанского за встречу! "-мы согласились. Но согласились то мы только на шампанское!)))))
сводил в кабак - плати натурои! а возвращаешь деньги- так накуя я на тебя время тратил? проще было в кабаке купить даму...
Сауле Кайратовна
Золотые слова! Время бесценно.
Ахахаха))) Я в любой непонятной ситуации говорю: "Милый, начинай без меня, я чуть позже подойду"
Хорошо, тогда озвучьте стоимость прохода через ваш турникет в другом эквиваленте?
баба в хорошем настроении более доступна и дело тут не в ресторане и кино)
Данные стереотипы формируем мы сами. Я в этом слабо уверена, о чем вы пишете, а кто-то на 100% уверен - и рождается стереотип.
я их туда и не вожу) ниче се!) а вдруг она там еще и добавки попросит!)
ну как сказать, наверно рассчитываем на секс потому что в 9 из 10 таких случаях и правда секс получается! девушки нас сами этим разбаловали, а ты судя по всему всего лишь 10 случай) бывает!!))
Если я буду платить за женщину значит будет секс... если она сама платит за себя то все равно будет секс... Все просто я альфа самец.
Рамазан Хаметчин
ну да.. смешно:) ахахахахахха
. ***eraliev***
Ты альфа-капец!
Я пацталом)))))))))))
это делают только те, кто ее как бы "покупают". а не делают ей приятное как обычному человеку, не ожидая ничего взамен
Потому что когда ты принимаешь ухаживания, это знак взаимности. Если ты принимаешь ухаживания, не испытывая взаимного интереса, то это обман. Если заплатила за себя и отказалась от дальнейших ухаживаний - это честно. Лично я нахожу подобные ритуалы ухаживаний глупыми и скучными. Как будто сразу не понятно что будет что нет )
Обида это признак инфантильности. Маленькие дети тоже обижаются, когда не получают чего хотят. Среди нас мужчин есть такая поговорка "обиженных в жопу ебут".
да да да! или например приглашает в кино и говорит, но после кино ко мне! Как одолжение делает!
Где любовь, там и секс. Не наоборот. И рестораны тут не при чём.
Сколько бабу не корми, а подпаивать всё равно придется!!
Да, прям вот ради этого в ресторан идти. Ладно бы за бриллианты. Или машину. А если любишь, то можно и без ресторана.
Татьяна В.
Это рыночная экономика. Стоимость ужина в приличном ресторане = примерно стоимость проститутки. Бриллианты и машина - а чем ты так особенна, что стоишь настолько дороже среднерыночной цены? Лично мне это мерзко, я признаю только по любви. По любви можно и бриллианты и машину, всё как для себя.
За кого платят, того и танцуют.
Это от женщины зависит.
кто женщину угощает - тот её и танцует.... а вым бы всё лохов разводить....)) не хочешь давать - не ходи в ресторан на халяву! или тогда плати за себя ))) халява тока у жён прокатывает)))))))))))))))))
Анна Генердукаева
женам тоже не бесплатно!
Канат Альсеитов
Не тока у жен))))))))))