Прочие взаимоотношения

Всем привет. А скажите пожалуйста куда девается сексуальное влечение у женщины с возрастам?

Обратись за консультацией к эндокринологу.
Если проще, то организм вырабатывает половые гормоны, они как раз и отвечают за то как тело будет выглядеть, по мужскому или женскому типу. А так же есть такой гормон как тестостерон, он и отвечает за либидо (половое влечение).
А когда организм вступает в климактерический период, иначе говоря когда фертильная функция угасает, снижается и выработка этого гормона. Поэтому у людей в возрасте и угасает половое влечение, как у мужчин, так и у женщин.
Старение ускоряется, тело становится более бесформенным. Половые гормоны, а так же их недостаток очень сильно влияют на поведение и разнообразные функции организма. Ну вот как то так.
Евгения Кисловская
Лучший ответ
Сильнее становится))))
Женщина становится бабой! каждый раз после родов, а в начале климакса вновь! но если е не берегли по части интима, то она может не восстановить функцию стерильности промежности и тогда дело швах! мужчина остаётся без гормонов, а она в бабьем веке, не испытывает оргазма, но гормоны поставлять, опять же если о ней заботились до начала климакса, будет! и только через 8 - 12 лет после начала климакса вновь испытывает оргазм..!
[зависит от гормональной работы]
Аягоз ***
...может.. подпоить ее надо?
Юлия Семеева
его убивает живущая в ней бабушка! ))
Dany Cehajic
Из половых органов переходит в мозг, а там теряется среди тысяч других желаний.
Переходит в опыт, наверное)
она просто с возростом не собирается его тратить на любого а только на того кто понравиться
Уходит не прощаясь
Иван Реизов
говорят наоборот усиливается, а потом начинает пропадать после 50
Наталия Н
ХЗ. У меня все со мной
Елена Гривина
Остается) Но с более "холодной" головой.
Naz-Erke Mamytova
.Меня днём с огнём не сыщешь..!!)) но Я тут!!!. и тебе привет Танюш!!!
Arai Zhabenova
Господи, какие идиоты))))))