Прочие взаимоотношения

вопрос к мужчинам- а у вас сексуальное влечение может быть ко всем женщинам или только к любимой или красивой?

Павел Ситарук
Что за глупый вопрос.. . Конечно же, если мужчина "нормален" - сексуальное влечение есть практически ко всем женщинам, которых он считает привлекательными в сексуальном плане.. . Если мужчина мог, он бы переспал с 60-65% женского населения планеты, но увы - нет.. . Если развить тему дальше, в сути вопроса скрыт смысл о полигамности мужчины и нормально ли это.. . Да это все нормально и не стоит этого стыдиться.. . Ведь желать и получать желаемое - абсолютно разные вещи.. . Кто-то пытается это осуществить, насколько хватит его возможностей, у кого-то нет понятия верности в институте брака, поэтому данную цель он считает также для себя необходимой, как одну из основных в своей жизни.. . Но все равно, есть те, для кого таинство брака имеет смысл и, принимая в качестве платы за свое мировоззрение - верность, он вместо количества - выбирает качество...
Oleg Random
Лучший ответ
Только к любимой корлеве моей души и сердца, матери моих детей. Остальные женщины - это просто противоположный пол и не более! Удачи, добра и терпения Вам Эля!
Ольга @@@
А вы воздухом дышите только дома или ещё на улице?
практически ко всем, за некоторым исключением...
Ну ко всем это уже слишком.. . Самое сильное конечно к любимой.
Иван Смарыгин
а вы что-то хотите предложить, или просто так интересуетесь?
Ололош.
Смотря как?
Olea Z