Прочие взаимоотношения
Как из мужчины сделать холодного человека? То есть не идущего на поводу у своего сексуального влечения и не смотрящего
на женщину как на сексуальный объект...
все импотенты к вашим услугам, здоровый человек не может не желать привлекательную для него женщину, может не желать не привлекательную, станьте для него непривлекательной, стервой, мегерой, и он вас ни хотеть ни любить не будет, есть еще вариант с доминацией, сделаете из него нижнего и цель будет достигнута.
Мирослав Негра
Ну стервы по своему сексуальны. :)
то есть человек, не смотрящий на женщину как секс объект называется холодным? я теплоту в чувствах нахожу как раз и спокойствии)) это доброта и любовь)
секс-совсем по=другому ощущается, может со мной что то не так? там может быть и полнейший холод, обжигает как огонь так и лед))
понимать инстинкты довольно легко, если понаблюдать, как все происходит, оно все повторяется периодически и реакции тоже, понимание этого делает намного человечнее людей и помогает избежать многих проблем, я думаю
Мирослав Негра
"то есть человек, не смотрящий на женщину как секс объект называется холодным?" - ну это утрированно. :)
Только убить. Разве так можно? Не нужна его страсть, отдай другой))
Мирослав Негра
Не я жадина, не себе не другим! :)
Кастрация, можно химическая. она обратима.
Мне кажется если он будет абсолютно холодный то ты будешь ходить с синяками
Мирослав Негра
Замёрзну? :)
Невозможно
такого человека можно сделать, но он не будет холодный
расширять свое сознание, восприятие, пробуждаться духовно по полной
но ты наоборот станешь теплым) начнешь чувствовать безусловную любовь ко всему, единство
девушки, как и все люди, уже будут восприниматься первостепенно как духовные создания, уникальные многомерные Вселенные, часть тебя
а если еще и раскрыть в себе тонкоматериальное зрение...
при этом, ты сам станешь самодостаточным и целостным, ни в ком не нуждаться
У тебя Кореец на аве?
Мирослав Негра
Да.
Для чего вам калека?!
Мирослав Негра
Для нормального общения.
а смысл этого?) многие пожилые люди или нездоровые наоборот мечтают вернуть функцию... как теряем - жалеем
Мирослав Негра
Хочу высокодуховные отношения как с человеком, а не...:)
Евнухи и гомосеки вам в помощь!..)
Серпом по яйцам.
Мирослав Негра
Я против насилия.