Прочие взаимоотношения

Я точно знаю есть! между М и Ж просто общение, без сексуального влечения!!! У вас такое случалось?

Конечно.
Могут быть интересны мысли человека, а не то какой он в сексе.
I'm Your Desire
Лучший ответ
Со своей стороны скажу-да, есть такое
Сергей Захаров
Случалось и не раз
ну я иногда так общаюсь
Михаил Ничипор
Да, есть конечно)
У меня друг лучший.... М)))
2621469 Юдина
Разве это криминал?
еще сколько!!))
есть, конечно, и бывало.. . но с влечением оно как-то приятнее)))
Я Я
Случалось и не такое....))))
Bek@sil 777
как коллеги, кАнешно))
Vadim F
случалось и есть! у меня как минимум 3 довольно близких друга - мужчины. просто друзья! ни один год тесно общаемся.
Ирина Шевченко
случалось...
Да, когда общался с матерями друзей и родственницами.
Ирина Мецлер
конечно.
Всякое бывает )
ну конечно же можно быть просто друзьями и коллегами и знакомыми, кем угодно )))
пых... пых... .
была такая фигня....
Дима Манов
Вот читаешь коменты и так смешно становится.))))) )
Все прям точно знают, какие же мысли у того кто сидит напротив АГА. и бляха на 100% уверены что он (она) общаясь с тобой не думает по другому.))) )

Я о тех случаях когда общение вынуждено (работа, учеба и т. д. )
Конечно. Мужья подруг, по многу лет общаемся, почти как родственники. Не самоубийцы же в конце концов...
Да. У меня есть друг-мы дружим уже 10 лет. Какой там секс, неужели нельзя так общаться?!
очень жаль
Ага, просто общение (секс в смысле) , без всякого влечения. Просто секс.
Ну с одной стороны конечно такое есть. Вот только не факт, что есть с 2х сторон. Например у меня есть девушки моего возраста, которых я вообще не рассматриваю как сексуальный объект, тоесть только общение. Но я не знаю как они рассматривают меня. Так что утверждать не стану.
Бывало и такое. Но все больше с влечением!!!
чаще всего, например в магазине в банке с кассиром не обязательно должно быть половое влечение
Случалось! Разве плохо когда людям есть о чем поговорить! Воть! )))))))))