Прочие взаимоотношения
Любви всегда сопутствует сексуальное влечение? или это уже не любовь, а настоящая-это платоническая???)) Доброе утро!)
А если человек находится далеко и близость не получается? )))

человек, это душа погруженное в тело. Душа требует любви а тело-секса. Чего в человеке больше, то им и рулит.
ПыСы: Когда я говорю Я, то имею в виду не кости и мясо, обтянутые кожей а свою душу. А вы?
любовь всего лишь опьянение. а пьяным можно быть и без секса.
Не верю в платоническую любовь. Это утопия. Любить, значит, хотеть. Иначе это не любовь, а самообман.
Любишь ты ...тратата... Платон...))))???)))) нет уж это не про нас)))
Души у вас во первых нет, а вовтторых, для любви необходим разум хотябы ниже среднего; у вас его нет вообще. Так что трахаться надо и не мудрствовать св. ограниченными мозгами.
секс - это всего лишь итог дневного или ночного воздержания и лучше это разделять с любимым человеком, а не с тем, кто носит похожий прибор для удовлевторения
разделяй и властвуй.
Да называй как хочешь, сильная страсть все равно будет навечно, союз продолжится и на том свете.
Просто хочется всегда быть рядом.
Есть мясоеды.. Они питаются исключительно мясом и мясопродуктами, либо изредка добавляя в рацион хлеб, овощи, гарниры. Есть вегетарианцы- они мясо вообще не едят... И те и другие питаются НЕ НОРМАЛЬНО, так как организму требуются и те продукты, которые они не едят. То же и в отношениях...)))
Человек так устроен, что у тела тоже есть своя жизнь. Гормональный всплеск, вызванный любовью, требует физического выхода. Все просто. Остальное поэзия...
Не чего не понял. :)
Ебля естественна.